Отзыв о компании ФинТрейд
Добавлен: 17:20 21.09.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Доставка продовольственных товаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Предложили работу с хорошей зарплатой, объявление висит довольно долго-отзывов нету, решил рискнуть.

Пришел, манежный пер.8 насторожило, на ресепшене сидят два приличных не русских мужчины, однако все офисные ребята русские, заполнил какую-то анкету, отдал 2500 на оформление сан-книжки, получил договор, ушел-на следующий день звонок, ибо до четверга отдыхайте, а вам позвонят в четверг и скажут куда подойти... по голосу робот либо человек с плохой дикцией, прошу заметить - звонком разбудили, и поэтому я даже ничего не успел спросить... мой совет подождите чуть чуть(до четверга) я отпишусь и скажу развод или нет.

# пати2014-10-03 20:52:16
Меня кинули на 2500 в Фин Трейд. Потом я сделал книжку сам. И звонил по всем объявлениям где требуется экспедитор. В разные фирмы. При вопросе есть ли у вас мед.книжка? Я отвечал да.. И сразу разговор заканчивался. Типа ждите вам перезвонят.. Все сайты забиты такими объявлениями. Как же так? Куда смотрит полиция и вообще что это за беспредел?? Вы поняли с моих слов надеюсь,что если предлагают помочь с мед.книжкой или ещё с чем то это КИДАЛОВО !!!!!!
# Ганнибал2014-10-03 02:06:29
Я нажаловался на них на всех сайтах работы, где есть их вакансии. На Работу.ру и на ХедХантер они не замахнулись! "Вакансии" свои они размещают только на малоизвестных сайтах, среди которых встречаются сайты, в которых написано, что администрация не несет ответственности за содержание объявлений. Ищите работу на известных сайтах, которые дорожат своей репутацией!!!
# татьяна2014-09-28 00:37:50
Лоханулась аналогично. Заплатила 2500 руб. за сан. книжку на Манежном пер. 10 получила на руки ничего не обещающий договор (поняла к сожалению поздно). Несколько дней ждала звонка. На другом конце провода занято или никто не подходит. Кидалово.
# Вася2014-09-25 14:41:04
Слежу за этой вакансией недели 2 и уже наткнулся на ООО Фин -трейд ,и теперь ООО«СПБ ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ» с теми же условиями и Татьяной Геннадьевной Соколовой.
телефоны меняются ,сначала был 8 981 784 43 12 последнее время появился 8 961 805 66 18 . Я звонил 1 раз 23сентября , задал вопросы , самым важным элементом разговора было отдать им на санитарную книжку 2500р ,что волновало её явно больше чем найти работника а потом 24сентября звонил целый день и не взяли трубку. Странно всё это. Делайте выводы
# аноним2014-09-22 21:36:22
Если в четверг не отзвонятся, то в пятницу сам наберу, соответственно будут завтраки, и все кто повелся не желаете ли вы сходить в прокуратуру совместно?
Однако интересно было то, что когда я на входе писал анкету, зашел мужичек с каким-то договором якобы работал от них и пришел на оф.оформление...
На ресепшене спросили повторно ли он приходит и тд. Но два не русских довольно приличных меня очень смущают... ведь обидно что целую неделю сидеть ногти грызть по поводу работы...
# Татьяна2014-09-22 18:27:22
Похоже на то, что пишут в Народной линии Мошенники
ТОлько там названия фирм другие и они "продавали" финские рабочие визы за 4000 руб.
Мой муж на позапрошлой неделе в Финтрейд отнес 2500 за сан.книжку - до сих пор никакого прогресса: то телефон не отвечает, когда звонит в назначенное время, то "завтраками" кормят.
По телефону ООО "Финтрейд", из базы данных ЕГРЮЛ 329 89 16 совсем другая организация.
# Дмитрий2014-09-22 18:15:16
На водителя идешь? опиши подробней! жду отзыв в чеиверг.
# Федя2014-09-22 13:07:03
Ситуация полностью аналогичная.