Отзыв о компании ФинТрейд
Добавлен: 00:31 19.09.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Доставка продовольственных товаров

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Предложили работу

Взяли 2 500 на оформление мед. книжки, сказали ждать звонка и никаких контактов после этого

# Надежда2014-10-10 04:04:14
Давайте перестанем жаловаться!Есть одно решение проблемы коллективное заявление в полицию,так есть хоть какая возможность,наказать этих злоумышленников!
# александр2014-10-04 13:38:31
предлагаю обьединиться!написать коллективное заявление в полицую!т.к. это мошенничество!а то в полиции не одного заявления!!!!!!Я так же повёлся на глупость!!НО так как супруга работает в Следственном Комитете лёд всё таки тронется!кому интересно пишите на мыло aleksandr.exeljd@mail.ru
# Павел2014-10-03 13:50:48
Все эти ФинТрейды, ОптовыеБазы со складами в разных районах города ПОЛНОЕ ФУФЛО, да склады есть в разных районах, но таких контор которые просят с вас деньги якобы за оформление документов на этих складах НЕТ. Все эти офисы на Чернышевской, пл.Ленина, на Невском с просящими денег за оформление док. РАЗВОД на бабки.
# Андрей2014-09-24 15:30:08
Нашел сейчас вакансию от Финтрейд - экспедитор.
В объявлении был этот адрес: ул. Карла Фаберже площадь, 8 лит А, г. Санкт-Петербург.
Телефон: (812) 454-11-91
Решил набрать и послушать,что скажут.Был удивлен конечно...
Оператор: "Алло"
Я: "Добрый день,я звоню по поводу вакансии экспедитор,актуальна еще?"
Операто: "Молодой человек,наша организация никаких вакансии не размещала,а по той,который вы нашли нас - это разместили мошейники,вы уже не первый".

Так что так,видимо концы в воду.
Будьте бдительны и не попадайте на удочку жуликам,которые готовы Вам пообещать хорошие деньги,при этом САМИ при трудоустройство их же и требуют.
Запомните:Сан.книжки,рабочие формы(униформы),пропуски в порт(ы) и т.д.,где с Вас хотят взять денег - это обман.И прежде чем куда то ехать,зайди на портал
orabote.biz проверьте,не поленитесь,может именно Вам это сбережёт несколько тысяч рублей,время,нервы и даже здоровье.Всем удачи и удачного трудоустройства.Спасибо.
# Андрей2014-09-24 15:12:12
Макс,тебя кинули.Если есть договор на руках(должны давать),то прочитай его полностью,там написано,что тебе предоставляют ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги,т.е ту лже-вакансию,на которую предложили устроиться.По факту тебя кинули,деньги не вернут,а почему мажутся? или будут в твоем случае,потому что,предоставление инфо. услуг осуществляется неделю(иногда две)в договоре прописано это,по истечению времени - не один суд тебе не сможет помочь.
Если тебе вообще ничего не дали,а ты просто отдал деньги,то можешь забыть про деньги,как и в первом случае,так и во втором.Держись,я с тобой друг!
# Елена2014-09-22 23:18:16
Пока живут на свете дураки, готовые отдать деньги первому встречному, вот такие аферисты были, есть и будут!!!
Господа, вас отымели.
# макс2014-09-22 21:29:52
Я еще не звонил, жду четверга, соответственно в пятницу буду звонить
И кстати если вдруг это оказался лохотрон, и вы на него повелись так же как и я, то в пятницу оставлю свои контакты и в понедельник прямой наводкой в прокуратуру, ибо не дело простых работяг разводить, ознакомившись с документом более подробно, я нашел более двух лазеек как можно востребовать с них маральную компенсацию.
# Дмитрий2014-09-22 18:17:32
А сам звонил туда?что говорят?
# макс2014-09-21 17:23:34
А обещали как скоро позвонить? И какого числа вы были на собеседовании?