Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ООО "ВТД" Всего отзывов: 17

2016-06-15 11:06 Сергей Свиридов, г. Ростов-на-Дону
Я был на собеседовании в этой компании. Мне все рассказали, показали как работать. Вполне нормальные условия. Сотрудники ВТД отзывчивые, ответили на все мои вопросы. Набор на производство большой, работы много. Впечатление о компании хорошее. Хочу у них работать.
деньги нужно уметь заработывать
2016-04-08 13:28 Максим Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
Не было положительных впечатлений, но конечно-это мое личное, субъективное мнение.
Необязательные сотрудники ВТД, отношение по принципу, а чего вы собственно пришли! Заполнение анкеты в коридоре, возле входной двери, сразу на входе один журнальный стол и один стул. Это еще полбеды, после анкеты нужно ждать еще час, стоя в коридоре, при этом вы никого не интересуете, а так как пришли еще люди и им тоже нужно заполнить анкету. Собеседование, после часа ожидания, примерно десять минут. Но самое главное - это анкета! Причем вопросы о жилье, кредитах, судебных делах,…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании больше года в главном офисе (Комбайностроителей). За все время - ни одной задержки по зп. Работы много, реально много. Зато ты всегда знаешь, что свою зп получишь вовремя. В офисе сделали ремонт. Осталась бы работать, если бы не переезжала в другой город.
Если вы ищете работу "чаек пить" целыми днями, лучше не тратьте свое время зря.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Ничего положительного нет.
Коллектив невоспитанные люди. Условия труда отвратительные. Начальство хамы и мерзкие люди. Зарплату не платят. Ни за что не ходите туда работать.
2015-03-11 12:48 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Проходил только собеседование - с девушкой и начальником отдела кадров. Обычные вопросы, ничего сверхъестественного. Грамотно ответили на мои вопросы, Самое главное для меня - это возможность зарабатывать. И как я понял, такая возможность в этой компании есть. Я могу и в выходные работать, если буду знать, что за это получу. Пока не знаю, приму ли решение устроиться, но впечатления остались положительные.
Офис действительно не очень презентабельный.
2015-01-16 13:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет!
Ужасная организация не тратьте свое время, чтобы работать с этим быдлом. Нормальных людей там нет, коллектив ужасный, тон задает директор и директор по персоналу, мерзкая дамочка, тупая претупая курица, но строит из себя много чего. Ужасный офис, ужасные условия труда. Много обещают, но в итоге все вранье... Никому бы не посоветовала пойти туда работать, даже злейшему врагу... Руководство все скоты, выжимают по полной, а условий никаких.
2014-09-17 19:32 Аноним, г. Ростов-на-Дону
их нет
масса... 1). Офис ужасный, без опознавательных знаков, в пром зоне, ремонт 70-х годов, сколоченные столы их старой дсп...жуть. 2). Выдают анкету хамскую, собственно как и обращение , с вопросами о родственниках , скольки-комнатная квартира и т.д. 3). Одновременно назначают собеседовании нескольким людям и в узком предбаннике заполняешь анкету, 4). После анкеты заходишь в крохотную комнату 2*1, 5 и там начинается "супер беседа"... "как вы к нам доехали", ..."что вы делаете, чтобы стать супер специалистом",…>>