Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « ООО "ВТД" »Всего отзывов: 14

2017-04-01 13:49 Автор: Сергей, г. Ростов-на-Дону
Добрый день все, кто ищет хоть что-то о будущем работодателе. Я вот был на собеседовании в ВТД и почитал потом отзывы. Могу сказать, что мне бы хотелось работать в ВТД и если они мне сделают предложение, я буду рад. Очень нормальная компания. Желаю процветания им!
отсутствуют
2016-12-20 10:15 Автор: Елена, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Хочу выразить благодарность за обратную связь соискателя Елены, которая оставила свой отзыв. Действительно, найти нас несколько затруднительно. Схемы места нахождения компании можно посмотреть на сайтах, где размещены вакансии. Также на корпоративном сайте компании http://33kuritsi.ru/ раздел "Карьера" будет дополнен информацией как дойти до службы персонала. С уважением, Руководитель Службы персонала ГК "ВТД" , Елена
отсутствуют
2016-12-11 15:55 Автор: ТАТЬЯНА, г. Ростов-на-Дону
РУКОВОДСТВО ГОЛОВНОГО ОФИСА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ
А ВОТ РУКОВОДСТВО ПРОИЗВОДСТВА ООО ФЕРМЕР УЖАСНОЕ ФРОЛОВ А.Г. К СОТРУДНИКАМ ОТНОСИТСЯ КАК К РАБАМ ЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ.
2016-12-10 08:44 Автор: Елена, г. Ростов-на-Дону
отсутсвуют
Оценивать ни руководство компании, ни его сотрудников не стану, я их просто не знаю. Напишу про "лицо компании" менеджера по персоналу Ксению. Была приглашена ею на собеседование, причем она сама нашла мое резюме, я к ним свое резюме не направляла. Договорились о собеседовании. Информация от Ксении: организация находится в Чкаловском районе, в районе СИиТО, " ул. Комбайностроителей, 2. Налево двухэтажное светлое здание, отдел персонала". Я, предварительно изучив адрес ул. Комбайностроителей, 2, в Яндекс-картах и 2-Гис, вышла на остановке СИиТО, все обошла, входа не нашла, позвонила Ксении. Ксения сказала "Вы вообще находитесь не там! Вам надо на Комбайностроителей, 2! Я не пойму о чем Вы там вообще меня спрашиваете, какое право, какое лево! ? " Ну, поскольку Ксения не заинтересована…>>
2016-08-18 19:23 Автор: Ольга, г. Ростов-на-Дону
Хочу опровергнуть все отрицательные высказывания, да собеседование было долгим, но поверьте на определенную должность они тщательно отбирают, так как текучки офисной у них нет большая часть людей работаю с открытия фирмы это более 5 лет, мало новичков, как в других компаниях. ЗП достойная поверьте таких сейчас и не найдешь, но трудиться нужно здесь лентяев не держат, но труд оценивается достойно. Коллектив отличный! ЗП вовремя и аванс. Так что я довольна! А директор супер всех по именам знает и всегда всех поприветствует! А коллектив не маленький около 100 только офисных.…>>
не нашла
2016-08-16 00:55 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Из плюсов, только коллектив, причем кроме всего начальства(как говориться рыба гниет с головы(только не понятно почему тут еще все живые с такой гнилой головой)).
Минусы это все остальное что можно придумать.
2016-07-24 12:53 Автор: Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Живу недалеко. Узнала, что есть работа на производстве. Сходила на собеседование. Условия меня устраивают. Предлагают зарплату выше среднего. Впечатление о компании хорошее.
вообще нет ничего отрицательного
2016-06-15 11:06 Автор: Сергей Свиридов, г. Ростов-на-Дону
Я был на собеседовании в этой компании. Мне все рассказали, показали как работать. Вполне нормальные условия. Сотрудники ВТД отзывчивые, ответили на все мои вопросы. Набор на производство большой, работы много. Впечатление о компании хорошее. Хочу у них работать.
деньги нужно уметь заработывать
2016-04-08 13:28 Автор: Максим Сергеевич, г. Ростов-на-Дону
Не было положительных впечатлений, но конечно-это мое личное, субъективное мнение.
Необязательные сотрудники ВТД, отношение по принципу, а чего вы собственно пришли! Заполнение анкеты в коридоре, возле входной двери, сразу на входе один журнальный стол и один стул. Это еще полбеды, после анкеты нужно ждать еще час, стоя в коридоре, при этом вы никого не интересуете, а так как пришли еще люди и им тоже нужно заполнить анкету. Собеседование, после часа ожидания, примерно десять минут. Но самое главное - это анкета! Причем вопросы о жилье, кредитах, судебных делах, о родственниках. Уважаемые сотрудники ВТД, которые назначают время и безалаберно относятся к своим профессиональным обязанностям, а тем более к времени «потенциальных сотрудников», которые приехали к вам на собеседование, в итоге (ИМХО) приведут компанию в тупик. Отношение к тем сотрудникам,…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работала в компании больше года в главном офисе (Комбайностроителей). За все время - ни одной задержки по зп. Работы много, реально много. Зато ты всегда знаешь, что свою зп получишь вовремя. В офисе сделали ремонт. Осталась бы работать, если бы не переезжала в другой город.
Если вы ищете работу "чаек пить" целыми днями, лучше не тратьте свое время зря.