Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ООО "ВТД" Всего отзывов: 16

2019-12-12 20:08 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нормальная компания. Развивается, думает о клиентах. Работают хорошие специалисты. Тут думают и заботятся о людях.
разве, что погода в Ростове не очень
2017-10-26 11:53 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Была на собеседовании, очень вежливая девушка с приятным голосом позвонила сперва, когда я пришла все подробно рассказала, о компании и работе.Я немного запуталась как пройти к ним, звонила столько раз уточнить, думала пошлют после такого)ничего подобного, достойно пообщались, если предложат -пойду. Сейчас мало где к человеку относятся положительно.
2017-04-01 13:49 Никнейм: Сергей, г. Ростов-на-Дону
Добрый день все, кто ищет хоть что-то о будущем работодателе. Я вот был на собеседовании в ВТД и почитал потом отзывы. Могу сказать, что мне бы хотелось работать в ВТД и если они мне сделают предложение, я буду рад. Очень нормальная компания. Желаю процветания им!
отсутствуют
2016-12-20 10:15 Никнейм: Елена, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Хочу выразить благодарность за обратную связь соискателя Елены, которая оставила свой отзыв. Действительно, найти нас несколько затруднительно. Схемы места нахождения компании можно посмотреть на сайтах, где размещены вакансии. Также на корпоративном сайте компании http://33kuritsi.ru/ раздел "Карьера" будет дополнен информацией как дойти до службы персонала. С уважением, Руководитель Службы персонала ГК "ВТД" , Елена
отсутствуют
2016-12-11 15:55 Никнейм: ТАТЬЯНА, г. Ростов-на-Дону
РУКОВОДСТВО ГОЛОВНОГО ОФИСА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ
А ВОТ РУКОВОДСТВО ПРОИЗВОДСТВА ООО ФЕРМЕР УЖАСНОЕ ФРОЛОВ А.Г. К СОТРУДНИКАМ ОТНОСИТСЯ КАК К РАБАМ ЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ.
2016-12-10 08:44 Никнейм: Елена, г. Ростов-на-Дону
отсутсвуют
Оценивать ни руководство компании, ни его сотрудников не стану, я их просто не знаю. Напишу про "лицо компании" менеджера по персоналу Ксению. Была приглашена ею на собеседование, причем она сама нашла мое резюме, я к ним свое резюме не направляла. Договорились о собеседовании. Информация от Ксении: организация находится в Чкаловском районе, в районе СИиТО, " ул. Комбайностроителей, 2. Налево двухэтажное светлое здание, отдел персонала". Я, предварительно изучив адрес ул. Комбайностроителей,…>>
2016-08-18 19:23 Никнейм: Ольга, г. Ростов-на-Дону
Хочу опровергнуть все отрицательные высказывания, да собеседование было долгим, но поверьте на определенную должность они тщательно отбирают, так как текучки офисной у них нет большая часть людей работаю с открытия фирмы это более 5 лет, мало новичков, как в других компаниях. ЗП достойная поверьте таких сейчас и не найдешь, но трудиться нужно здесь лентяев не держат, но труд оценивается достойно. Коллектив отличный! ЗП вовремя и аванс. Так что я довольна! А директор супер всех по именам знает…>>
не нашла
2016-08-16 00:55 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Из плюсов, только коллектив, причем кроме всего начальства(как говориться рыба гниет с головы(только не понятно почему тут еще все живые с такой гнилой головой)).
Минусы это все остальное что можно придумать.
2016-07-24 12:53 Никнейм: Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Живу недалеко. Узнала, что есть работа на производстве. Сходила на собеседование. Условия меня устраивают. Предлагают зарплату выше среднего. Впечатление о компании хорошее.
вообще нет ничего отрицательного
2016-06-15 11:06 Никнейм: Сергей Свиридов, г. Ростов-на-Дону
Я был на собеседовании в этой компании. Мне все рассказали, показали как работать. Вполне нормальные условия. Сотрудники ВТД отзывчивые, ответили на все мои вопросы. Набор на производство большой, работы много. Впечатление о компании хорошее. Хочу у них работать.
деньги нужно уметь заработывать