Отзыв о компании ООО "ВТД"
Добавлен: 19:32 17.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

их нет

масса...
1). Офис ужасный, без опознавательных знаков, в пром зоне, ремонт 70-х годов, сколоченные столы их старой дсп...жуть.
2). Выдают анкету хамскую, собственно как и обращение , с вопросами о родственниках , скольки-комнатная квартира и т.д.
3). Одновременно назначают собеседовании нескольким людям и в узком предбаннике заполняешь анкету,
4). После анкеты заходишь в крохотную комнату 2*1,5 и там начинается "супер беседа"... "как вы к нам доехали",..."что вы делаете, чтобы стать супер специалистом", причем позвали на рядовую вакансию на самую обычную черную з/п в 20тыс....на ответы хамски смеялись...в общем ощущения самые мерзкие,
на вопрос о конкретных должностных обязанностях мне опять ответили хамством... в итоге сказали, что это вам работа нужна и вы к нам приехали и если что-то не нравитесь идите вон...

# Виктор2015-09-29 21:51:00
Полностью согласен! Особенно убила анкета - может Вам еще ключи от квартиры подарить? Офис ( само здание и расположение) - жуть!!!!
# Анна2014-11-10 23:22:44
Ужасная компания... ростовское быдло, извините за выражение. Тоже была на собеседовании. Не тратьте свое время!