Другие названия: Ренесанс кредит
Сайт:  expertsolutions.ru
Эл. почта: Expert Solutions
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7(495)514-03-98

Описание деятельности:  компания занимается внедрением программного обеспечения для коллцентров, при устройстве трудового договора можно и не ждать.... после 2 недель выплачивают зп за первую неделю... о договоре речи и не идёт.... будьте бдительны начальник отлдела Сёмина Алсу... будет постоянно вам говорить что занята...и договоры скоро будут...уже дали какой-то запрос на их составление, Ведь вы не хотите опдписывать всякую чушь.... будьте бдительны работают там 2 проекта ренесанс кредит и скай экспресс

Отзывы о компании     Expert Solutions Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2019-03-14 14:46 Никнейм: А***м, г. Калуга
Про Калужский офис: отличный, дружный коллектив и начальство. Чай, кофе, вкусности на кухне, здоровая рабочая атмосфера в офисе, все как надо. Десять видов из окна из десяти. Веселые корпоративы. За два года работы остались только приятные впечатления.
2019-03-04 14:38 Никнейм: О**г, г. Калуга
Дружный и профессиональный коллектив. Начальство, с которым всегда можно договориться и которое неравнодушно к профессиональному развитию сотрудников. Рабочие места хорошо оборудованы, современные мебель и техника. Если чего-то не хватает для работы, то обязательно купят по просьбе сотрудника. Компания поддерживает инициативы своих сотрудников, есть перспективы для роста. Ещё приятно, что проводят увлекательные тимбилдинги и небольшие тематические мероприятия, которые позволяют больше узнать…>>
Не нашёл.
2019-02-12 13:02 Никнейм: С****н, г. Калуга
Отличный коллектив и локальное руководство. Неплохие перспективы карьерного роста. Интересные задачи.
Если оценивать субъективно, как рядовому сотруднику, то счетчик рабочего времени - ну такое себе решение для IT.
2018-12-07 14:43 Никнейм: Специалист технической п, г. Калуга
Отличный коллектив, компетентные сотрудники, внимательное начальство. Весело, задорно и жизнерадостно
Разработчики Python в компании не нужны :(
2017-02-10 10:20 Никнейм: Екатерина, г. Калуга
Обидно читать эти странные отзывы о любимой (хоть для меня уже и бывшей) компании, так что не поленилась и прошлась по всем сайтам, где смогла их найти! Чайная комната? Полноценная столовая со всем необходимым! Зарплата на время испытательного срока была четко оговорена, документально зафиксирована и выплачена в полном размере и в срок. После чего перевели на повышенный оклад. Вся зарплата всегда и целиком белая. Опять же, выплачивалась всегда вовремя и полностью. Никаких долларов и…>>
2009-07-09 20:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Были дешевые обеды, очень приятная чайная комната, в принципе, там работали неплохие люди
Мы пришли на горящий проект для крутого клиента, который должен был быть сдан за полгода до нашего поступления и сделали его за время нашего испытательного срока. После прохождения испытательного срока зарплата так и не была повышена (хотя договоренность такая была) и начался нуднейший полугодовой спич о зарплате, графике работы, хитроумных способах оплаты, который происходил каждый месяц и не кончался ничем. В сентябре нам сказали, что не могут платить нам нашу "огромную" зарплату, но ходить…>>
2009-05-29 02:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Стабильная заработная оплата по фактически отработанному количеству часов + talktime (если предусмотрено Проектом). Работы много, но всё устраивает, тем более как подработка в вечернее время.