Отзыв о компании EXPERT SOLUTIONS
Сайт:  expertsolutions.ru
Эл. почта: Expert Solutions
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7(495)514-03-98

Описание деятельности:  компания занимается внедрением программного обеспечения для коллцентров, при устройстве трудового договора можно и не ждать.... после 2 недель выплачивают зп за первую неделю... о договоре речи и не идёт.... будьте бдительны начальник отлдела Сёмина Алсу... будет постоянно вам говорить что занята...и договоры скоро будут...уже дали какой-то запрос на их составление, Ведь вы не хотите опдписывать всякую чушь.... будьте бдительны работают там 2 проекта ренесанс кредит и скай экспресс

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Обидно читать эти странные отзывы о любимой (хоть для меня уже и бывшей) компании, так что не поленилась и прошлась по всем сайтам, где смогла их найти!
Чайная комната? Полноценная столовая со всем необходимым! Зарплата на время испытательного срока была четко оговорена, документально зафиксирована и выплачена в полном размере и в срок.
После чего перевели на повышенный оклад. Вся зарплата всегда и целиком белая.
Опять же, выплачивалась всегда вовремя и полностью. Никаких долларов и т.д. Все всегда в рублях.
За время моей работы никогда не было разговоров о снижении зп, зато поднимали, факт.
Условия работы были хорошие. Какой call-центр? Офис с удобными кабинетами, зоной отдыха и отдельными кабинетами для переговоров и совещаний.
И ребята, с которыми я работала, - профессионалы своего дела. Многому у них научилась.