Другие названия: Ренесанс кредит
Сайт:  expertsolutions.ru
Эл. почта: Expert Solutions
Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: +7(495)514-03-98

Описание деятельности:  компания занимается внедрением программного обеспечения для коллцентров, при устройстве трудового договора можно и не ждать.... после 2 недель выплачивают зп за первую неделю... о договоре речи и не идёт.... будьте бдительны начальник отлдела Сёмина Алсу... будет постоянно вам говорить что занята...и договоры скоро будут...уже дали какой-то запрос на их составление, Ведь вы не хотите опдписывать всякую чушь.... будьте бдительны работают там 2 проекта ренесанс кредит и скай экспресс

Отзывы о компании     Expert Solutions Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2022-06-28 16:29 Аналитик ИТ, г. Калуга
Отзывчивый коллектив, интересные задачи, много проектов, постоянный рост
Не могу выделить отрицательных моментов, лично для меня вся сложность была в предметной области.
2020-08-14 19:24 Программист, г. Калуга
1. Не видел ни одной компании, где лучше вводят сотрудника в курс дел и в среду разработки. 2. Шикарная столовая и место отдыха. 3. Соблюдают все договорённости. 4. Хороший коллектив. 5. Калужское начальство - вменяемые и корректные люди.
1. Устаревший стек технологий. 2. Плохое рабочее место: опенспейс, в который тесно понапиханы столы с компами. Никакого личного пространства, тесно и душно. 3. Программисту нет места для творчества. Не дадут даже решить, куда какую формочку поместить, всё решат за вас. 4. Счётчик отработанного времени. Встал выпить чаю - отметился. Напрягает такое недоверие.
2019-03-14 14:46 А***м, г. Калуга
Про Калужский офис: отличный, дружный коллектив и начальство. Чай, кофе, вкусности на кухне, здоровая рабочая атмосфера в офисе, все как надо. Десять видов из окна из десяти. Веселые корпоративы. За два года работы остались только приятные впечатления.
2019-03-04 14:38 О**г, г. Калуга
Дружный и профессиональный коллектив. Начальство, с которым всегда можно договориться и которое неравнодушно к профессиональному развитию сотрудников. Рабочие места хорошо оборудованы, современные мебель и техника. Если чего-то не хватает для работы, то обязательно купят по просьбе сотрудника. Компания поддерживает инициативы своих сотрудников, есть перспективы для роста. Ещё приятно, что проводят увлекательные тимбилдинги и небольшие тематические мероприятия, которые позволяют больше узнать…>>
Не нашёл.
2019-02-12 13:02 С****н, г. Калуга
Отличный коллектив и локальное руководство. Неплохие перспективы карьерного роста. Интересные задачи.
Если оценивать субъективно, как рядовому сотруднику, то счетчик рабочего времени - ну такое себе решение для IT.
2018-12-07 14:43 Специалист технической п, г. Калуга
Отличный коллектив, компетентные сотрудники, внимательное начальство. Весело, задорно и жизнерадостно
Разработчики Python в компании не нужны :(
2017-02-10 10:20 Екатерина, г. Калуга
Обидно читать эти странные отзывы о любимой (хоть для меня уже и бывшей) компании, так что не поленилась и прошлась по всем сайтам, где смогла их найти! Чайная комната? Полноценная столовая со всем необходимым! Зарплата на время испытательного срока была четко оговорена, документально зафиксирована и выплачена в полном размере и в срок. После чего перевели на повышенный оклад. Вся зарплата всегда и целиком белая. Опять же, выплачивалась всегда вовремя и полностью. Никаких долларов и…>>