Другие названия: Competentum, Физикон
Сайт:  competentum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Competentum – поставщик решений в сфере e-Learning для бизнеса и образования

Отзывы о компании     Competentum Group Всего отзывов: 15

2010-07-15 19:00 Аноним, г. Москва
Стараются поддерживать отношения с заказчиком, не смотря ни на что.
Работали с этой компанией как заказчики. Эта работа напоминала страшный сон. Вроде бы культурные люди, компания создана на базе такого уважаемого вуза. Действия руководства напоминают мошенническую схему. Структура внутреннего менеджмента громоздкая и малоэффективная. Менеджеры проекта (сменилось несколько) на удивление все - не особо вникают в проект, безграмотны, даже нагловаты. Талантливые ребята аналитики и программисты там просто погибают. Никому не порекомендую заказывать продукт в этой…>>
2009-09-23 20:56 Аноним, г. Москва
З\п всегда во время, белая.
Плохого могу написать очень много, все относится к руководству.Можно лизать попу и возможно будет и у тебя все хорошо. Есть два таких пополизов, совершенно тупые, нетактичные, возомнившие о себе людишки.
2009-09-03 12:23 Аноним, г.
Работал в этой компании почти год, в начале вроде нравилось, потом начал понимать что к чему. Карьерного роста и правда нет, работа однообразная, никакого внутреннего и умственного роста, коллектив не очень дружный, платят немного, считают каждую копейку, в общем безмерно рад, что уже не работаю там. Кто хочет пахать за копейки и при этом никак не расти - добро пожаловать в эту компанию.
2009-04-20 00:50 Аноним, г. Москва
Не самое лучшее место для начинающего специалиста: стабильная маленькая зарплата, нет перспектив карьерного роста, нет возможностей для получения профессиональных навыков.
2009-04-11 13:20 Аноним, г. Москва
Когда настал кризис, начали увольнять сотрудников. Оказовали давления, что бы сотрудники писали ПСЖ, в инов случае, звали свою службу безопасности, а те реально угражали расправой со мной. В итоге уволили без нечего. Никаких соц пакетов нет.