Другие названия: Competentum, Физикон
Сайт:  competentum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Competentum – поставщик решений в сфере e-Learning для бизнеса и образования

Отзывы о компании     Competentum Group Всего отзывов: 9

2016-11-29 16:04 Алена, г. Москва
Было 2 этапа собеседований. Устроиться сюда не удалось, но остались о компании только хорошие впечатления. Hr-ы достаточно внимательны и вежливы. Без обратной связи не оставляют. Вопросы задают по профессии ( а не про личную жизнь :), этично. Офис в Долгопрудном - кабинетной системы, светлый, новый, комфортный. Также отрыт новый офис на Тульской. Белая з/п, ДМС.
Не было.
2014-04-08 20:10 Аноним, г. Москва
Ужасно
2013-07-27 20:27 Анонимно, г. Москва
В рабочее время можно писать в ЖЖ (например, о купленых шмотках, выставлять материалы с собеседований и кичиться своим «интеллектом») (возможно для кого-то это плюс)
Сотрудница Competentum Ирина Гончарова выкладывает особо интересные провалы соискателей на собеседованиях в свой ЖЖ (http://irinagonch.livejournal.com) в рабочее время, иногда даже в виде сфотографированных страниц (правда без указания имен). Примеры выкладываемых материалов: http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/6f/a88d2fe950acb047b3ca6f5481ea226f.jpg http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/ae/202257b5cf99ee854cb038318ce715ae.jpg http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/6f/f452fc70df4f7ecedaf2a11d528caf6f.jpg http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/29/0587f46aa73d7cd3a59e35323e135229.jpg http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/eb/0b4a3b5230f2ebce9739eee7be16e3eb.jpg Сразу…>>
2012-04-12 19:07 Аноним, г. Москва
Пришло приглашение на почту .Я решила перезвонить.Потому что любой нормальный человек при поиске работы отправляю резюме в несколько организаций, а не в одну и жду когда мне ответят.Чтобы потом отправить резюме и ждать звонка от следующей компании.Трубку взяла Гончарова Ирина по голсу девице лет этак 25 максимум.Что тут началось.На вопрос где территориально находитесь потому как на НН не всегда пишут метро и ты отправляеш на обум хотя тебе это метро может и савсем не подходит.Дальше можно…>>
2012-02-16 23:19 Аноним, г. Москва
Белая з/п
Competentum-самая некомпетентная компания несмотря на свое имя. Особенно умом и сообразительностью отличается финансовый директор И.А.К., "выживет" кого угодно. Развития в данной компании не ждите, повышения з/п тоже. Всё руководство страдает синдромом звездной болезни, строит козни и плетет интриги. В общем ничего хорошего сказать не могу.
2010-07-15 19:00 Аноним, г. Москва
Стараются поддерживать отношения с заказчиком, не смотря ни на что.
Работали с этой компанией как заказчики. Эта работа напоминала страшный сон. Вроде бы культурные люди, компания создана на базе такого уважаемого вуза. Действия руководства напоминают мошенническую схему. Структура внутреннего менеджмента громоздкая и малоэффективная. Менеджеры проекта (сменилось несколько) на удивление все - не особо вникают в проект, безграмотны, даже нагловаты. Талантливые ребята аналитики и программисты там просто погибают. Никому не порекомендую заказывать продукт в этой…>>
2009-09-23 20:56 Аноним, г. Москва
З\п всегда во время, белая.
Плохого могу написать очень много, все относится к руководству.Можно лизать попу и возможно будет и у тебя все хорошо. Есть два таких пополизов, совершенно тупые, нетактичные, возомнившие о себе людишки.
2009-04-20 00:50 Аноним, г. Москва
Не самое лучшее место для начинающего специалиста: стабильная маленькая зарплата, нет перспектив карьерного роста, нет возможностей для получения профессиональных навыков.
2009-04-11 13:20 Аноним, г. Москва
Когда настал кризис, начали увольнять сотрудников. Оказовали давления, что бы сотрудники писали ПСЖ, в инов случае, звали свою службу безопасности, а те реально угражали расправой со мной. В итоге уволили без нечего. Никаких соц пакетов нет.