Другие названия: Competentum, Физикон
Сайт:  competentum.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Competentum – поставщик решений в сфере e-Learning для бизнеса и образования

Отзывы о компании     Competentum Group Всего отзывов: 15

2020-05-13 10:58 программист, г. Санкт-Петербург
Коллектив в целом хороший. За исключением пары тройки подобных "Иванисовых".
Выполнял для них работу по разработке ПО. Сейчас руководитель Михаил Иванисов отказывается оплачивать оговоренную сумму 30т.р. Пытается под откровенно надуманными предлогами кинуть.
2016-11-29 16:04 Алена, г. Москва
Было 2 этапа собеседований. Устроиться сюда не удалось, но остались о компании только хорошие впечатления. Hr-ы достаточно внимательны и вежливы. Без обратной связи не оставляют. Вопросы задают по профессии ( а не про личную жизнь :), этично. Офис в Долгопрудном - кабинетной системы, светлый, новый, комфортный. Также отрыт новый офис на Тульской. Белая з/п, ДМС.
Не было.
2014-04-23 15:59 Аноним, г. в Московской области
Отношение компании к сотрудникам в целом, замечательный генеральный директор.
Они везде есть, но критичного ничего нет. Все зависит от тебя, в принципе как и в любой компании.
2014-04-08 20:10 Аноним, г. Москва
Ужасно
2013-07-27 20:27 Анонимно, г. Москва
В рабочее время можно писать в ЖЖ (например, о купленых шмотках, выставлять материалы с собеседований и кичиться своим «интеллектом») (возможно для кого-то это плюс)
Сотрудница Competentum Ирина Гончарова выкладывает особо интересные провалы соискателей на собеседованиях в свой ЖЖ (http://irinagonch.livejournal.com) в рабочее время, иногда даже в виде сфотографированных страниц (правда без указания имен). Примеры выкладываемых материалов: http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/6f/a88d2fe950acb047b3ca6f5481ea226f.jpg http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/ae/202257b5cf99ee854cb038318ce715ae.jpg http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/6f/f452fc70df4f7ecedaf2a11d528caf6f.jpg http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/29/0587f46aa73d7cd3a59e35323e135229.jpg http://i46.fastpic.ru/big/2013/0727/eb/0b4a3b5230f2ebce9739eee7be16e3eb.jpg Сразу…>>
2012-06-27 13:47 Аноним, г. Екатеринбург
Нами был приобретен продукт Competentum.ShareKnowledge Магистр, который является контент-сайтом для сервера Microsoft SharePoint. [b]Сразу же, после установки, которая была произведена с большим трудом, ввиду недоработок в установщике продукта, возникла проблема при добавлении электронных курсов для ShareKnowledge.Магистр.[/b] 1.Копируем содержимое компакт-диска с курсами на жесткий диск. 2.В разделе Управление Обучением -- Учебные Материалы нажимаем Добавить документ. 3.Открываем путь…>>
2012-05-02 12:38 Аноним, г. в Московской области
Интересно (во всяком случае, в российском академическом секторе). Отличный коллектив. Лучший вариант в Долгопрудном среди известных мне IT. Лично мой карьерный и зарплатный рост за прошедшие несколько лет меня устраивают.
Соцпакет неинтересный. До офиса приходится пройтись пешком. Перспективы далеко не у каждого (хотя, это относится к минусам формально - если вы не проявляете себя, ничего удивительного, что роста нет)
2012-04-25 15:42 Аноним, г. в Московской области
Дружный колектив. интересные проекты. гибкий график.
не всем это минус - но офис находится за МКАДом
2012-04-12 19:07 Аноним, г. Москва
Пришло приглашение на почту .Я решила перезвонить.Потому что любой нормальный человек при поиске работы отправляю резюме в несколько организаций, а не в одну и жду когда мне ответят.Чтобы потом отправить резюме и ждать звонка от следующей компании.Трубку взяла Гончарова Ирина по голсу девице лет этак 25 максимум.Что тут началось.На вопрос где территориально находитесь потому как на НН не всегда пишут метро и ты отправляеш на обум хотя тебе это метро может и савсем не подходит.Дальше можно…>>
2012-02-16 23:19 Аноним, г. Москва
Белая з/п
Competentum-самая некомпетентная компания несмотря на свое имя. Особенно умом и сообразительностью отличается финансовый директор И.А.К., "выживет" кого угодно. Развития в данной компании не ждите, повышения з/п тоже. Всё руководство страдает синдромом звездной болезни, строит козни и плетет интриги. В общем ничего хорошего сказать не могу.