Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  Мужики не попадите на удочку,все обман. Мужики работают по 2-3 месяца,зарплаты нет с июня.На месторождение завозят а обратно как получится,если смену отправят.

2016-08-25 08:59 Аноним, г. Тюмень
положительного ничего нет
Тухлая контора. мужики не ведитесь, не устраивайтесь к ним на работу. Обещали зарплату 70т.р в итоге выплатили только 14т.р Остальное на следующей неделе, и так уже длится 2 месяца. На месторождение увозят на месяц, а по факту как получится, можно пробыть там и 2 и 3. Руководство сволочи, могут только обещать, а по факту ничего не делается.
2016-05-21 09:22 Аноним, г. Тюмень
Нет проблем с отпровением на работу
Зарплату задерживают по 3-4 месяца с ремонтом проблемы нет запчастей с отповоением домой тоже проблемы замены нет сидиш по 2-3 месяца
2015-12-31 10:05 дмитрий житнев, г. Тюмень
Нет все кидалы
Парни ни в коем случае даже незвоните когда дело касается промэкологии, там шайка кидал сидит, денег не платят, с сентября вообще на черную по наглому забили уже декабрь закончился.белую нищенскую и то выпрашивать надо, при увольнении вообще про все можешь забыть, поинтересоваться по зарплате даже в офисе неукого, потому что нет ни одного компетентного человека друг на друга валят, результат ноль, вечная нехватка на месторождении, на машинах по одному человеку сутками работаешь на хламе этом, и все…>>
2015-03-11 13:07 Нафаня, г. Тюмень
положительного отзва не получится...
Здравствуйте, хочу рассказать о работе в ООО "Промэкология". При устройстве на работу заработная плата была обещана от 40 тыс рублей, проживание и питание за счет компании, выплаты зарплаты 2 раза в месяц : аванс-зарплата... причем, по договору официальная зарплата 7 тыс остальное не официально, премиальными, при том, что зарплата от 40 тыс указана в объявлении на авито.На самом деле после приезда на вахту оказалось, что питание только на половину оплачивается, а половина высчитывается из…>>
2015-02-24 14:05 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-09 16:38 Аноним, г. Тюмень
Все
2014-12-24 17:58 Аноним, г. Тюмень
нет.
мужики советую всем держаться подальше от этой компании явные мошенники.при приеме на работу обещают золотые горы а в итоге отработаете за еду.
2014-09-18 11:01 Аноним, г. Тюмень
Новая техника
Мужики непопадите на удочку, все обман.Мужики работают по 2-3 месяца, зарплаты нет с мая. На место завозят обратно как сможеш, если смену прешлют.
2014-09-16 18:44 Аноним, г. Тюмень
новая техника
Мужики не попадите на удочку, все обман. Зарплату не плотят, мужики работают по 2-3 месяца, зарплаты нет с июня.На месторождение завезут обратно выбирайся как получится если смену пошлют.