Добавлен: 10:05 31.12.2015

Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  Мужики не попадите на удочку,все обман. Мужики работают по 2-3 месяца,зарплаты нет с июня.На месторождение завозят а обратно как получится,если смену отправят.

Никнейм: дмитрий житнев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Нет все кидалы

Парни ни в коем случае даже незвоните когда дело касается промэкологии,там шайка кидал сидит,денег не платят,с сентября вообще на черную по наглому забили уже декабрь закончился.белую нищенскую и то выпрашивать надо,при увольнении вообще про все можешь забыть,поинтересоваться по зарплате даже в офисе неукого,потому что нет ни одного компетентного человека друг на друга валят,результат ноль,вечная нехватка на месторождении,на машинах по одному человеку сутками работаешь на хламе этом,и все это максимум 13 т.и то если хорошо будешь просить,начальство просто козлы,у директора крылатая фраза я пиздобол и улыбается.они даже столовую кинули питались подножным кормом,при устройстве причесывают грамотно,потом так же и отрабатывают.описывать можно много,просто не суйтесь туда парни поберегите свои нервы и деньги,будут вопросы задавайте я буду постоянно контролировать сдесь.да и еще с 1гоянваря они переименовывают фирму в КРИСТОФОР остерегайтесь этого названия.