Добавлен: 18:44 16.09.2014

Регионы работы: Тюмень

Описание деятельности:  Мужики не попадите на удочку,все обман. Мужики работают по 2-3 месяца,зарплаты нет с июня.На месторождение завозят а обратно как получится,если смену отправят.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

новая техника

Мужики не попадите на удочку,все обман. Зарплату не плотят,мужики работают по 2-3 месяца,зарплаты нет с июня.На месторождение завезут обратно выбирайся как получится если смену пошлют.

# Аноним2015-03-17 13:58:10
кампания дрянь, руководство где-то в тюмени, вообще хамы! обходите стороной и другим скажите, это фирма-однодневка!!!
# Сергей 2015-03-02 12:59:22
Я уже оставлял комментарий его удалили))) компания полное фуфло ,деньги не платят по пол года ,а потом если не едешь на работу просто кидают. Не суйтесь туда чтобы вам не обещали вы только потратите свое время.
# Аноним2015-01-15 09:49:23
зарплату задерживают от 2 до 4 месяцев! И вообще как хотят так и платят! Отговорка одна-роснефть денег не платят, вот и мы вам тоже. Людям, к новому году даже копейки не дали, за август сентябрь и тд(( зарплата черная. А при собеседовании сладко поют всем. Платить платят-но задержки долгие, и то как на работу вызывать так в основном и отдают долги частями. Техника действительно новая.
# Юридические услуги2014-09-26 20:24:45
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru