Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара, Москва, Стерлитамак

Отзывы о компании     ПромСтройПроект Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Самара Москва Стерлитамак

2020-09-12 08:36 Аноним, г. Москва
Давно работаем, работы много, своё общежитие, техника, автобусы свои. Ребята в основном нормальные. Мастера с понятиями.
По зарплате проблемы были вроде наладилось.
2020-09-12 08:28 Аноним, г. Самара
Хорошая кампания, своё общежитие свои автобусы, техника. Ребята дружные. Мастера адекватные. Работы полно, разнообразная, мне нравиться.
Были по зарплате проблемы сейчас наладилось.
2020-09-12 08:28 Аноним, г. Самара
Были по зарплате проблемы сейчас наладилось.
2020-09-10 11:57 Монтажник Ме-конструкций, г. Самара
Хороший коллектив, постояно есть работа, в о отпуска не выгоняют. Всегда можно поговорить с начальником, и генеральным тоже. Зарплата хорошая.
2020-09-08 14:43 Работяга, г. Самара
Нормальная Кантора, задержка по зп была всего неделю (залетов не было) , суточные давали, мастера понимающие восновном, уволился оттуда только из-за переезда в другой город.
2020-08-10 15:03 Монтажник, г. Самара
Всегда есть возможность бесплатно поработать
Кидалово
2019-11-03 12:28 монтажник, г. Самара
если ты умеешь работать и хочешь зарабатывать то это нормальная кампания! а если ходить из угла в угол и получать за это выговор, а потом писать всякую чушь про то что тебе не заплатили или оштрафовали-тогда лучше вообще сидеть дома и в потолок плевать! теперь что касается коллектива! -все от генерального директора до уборщицы очень хорошие люди.
даже если и бывают задержки по зарплате ничего страшного! при трудоустройстве вас об этом предупредят сразу!
2019-09-20 07:00 Монтажник, г. Самара
Умелая организация работы.общежитие.суточные. хороший коллектив.возможность выбрать и обучиться профессии для молодежи.получить необходимый опыт и стаж.
Ну по зарплате чехорда.задержки.но это временно.
2019-07-26 10:29 Аноним, г. Самара
компания одно название это шарага не ходите туда это афера зарплаты задерживают по три четыре месяца при увольнении выщитывают по полной програме , расчет уже год не отдают, деректор хохлов сережа кормит завтраками ведет себя как гнилой черт черные зп. прежде чем устраиваться пообщайтесь с рабочими это самая гнилая контора в самаре но скоро и до него власти добируться
2019-07-11 07:52 Монтажник, г. Самара
Работал монтажником в этой канторе. Ушел по семейным обстоятельствам. ЗП закрыли всю при увольнении. Если не косячить там то нормально платят и относяться.