Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Самара, Москва, Стерлитамак

Отзывы о компании     ПромСтройПроект Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Самара Москва Стерлитамак

2021-08-30 08:50 Анонимус, г. Самара
Адекватные мастера
Шарага с большой буквы, работают там только те, у которых нет возможности сменить место работы, подачки раз в 4ре месяца, считается там обычным делом.Суточные 300р, но интересная тема получается.Суточные выдаются на следующую рабочую неделю.Так что первую, будь добр живи на свои.Комиссию не компенсируют.Как дело касается денег, начинается усиленный поиск косяков, аж сам директор приезжает на объект посмотреть.А чем ему ещё заниматься? Обещают золотые горы, а по факту за 4 месяца получил 32 тысячи,…>>
2021-01-21 21:37 Аноним, г. Самара
Всегда можно бесплатно поработать
Много людей уволилась без зп. И это годами. Система уже. Даже ИТР увольняются. При собеседовании спрашивают про кредиты.
2020-10-17 08:34 Аноним, г. Самара
Надежная фирма, основной заказчик Роснефть. Дружный коллектив. Период карантина COVID на работе компании не отражается, т.к. работаем с предприятия непрерывного цикла производства. Зарплата достойная.
Не значительные
2020-10-11 13:15 Аноним, г. Самара
Хорошая фирма с постоянными заказами, собственной базой, техникой и общежитием. Хороший коллектив, зарплата выше среднего.
Мелочи
2020-09-19 15:30 Сотрудник, г. Самара
Хороший коллектив, стабильно загружены работой, своя техника, общежитие. Строгая дисциплина, адекватные мастера, к любому из руководства всегда можно подойти или позвонить.
С зарплатой задержки были, сейчас наладилось.
2020-09-15 09:53 Аноним, г. Самара
Стабильная работа с достойной оплатой, есть перспективы развития и профессионального роста.
Иногда небольшие задержки по зп
2020-09-12 08:28 Аноним, г. Самара
Хорошая кампания, своё общежитие свои автобусы, техника. Ребята дружные. Мастера адекватные. Работы полно, разнообразная, мне нравиться.
Были по зарплате проблемы сейчас наладилось.
2020-09-12 08:28 Аноним, г. Самара
Были по зарплате проблемы сейчас наладилось.
2020-09-10 11:57 Монтажник Ме-конструкций, г. Самара
Хороший коллектив, постояно есть работа, в о отпуска не выгоняют. Всегда можно поговорить с начальником, и генеральным тоже. Зарплата хорошая.
2020-09-08 14:43 Работяга, г. Самара
Нормальная Кантора, задержка по зп была всего неделю (залетов не было) , суточные давали, мастера понимающие восновном, уволился оттуда только из-за переезда в другой город.