Регионы работы: Самара

Отзывы о компании     « ПромСтройПроект »Всего отзывов: 6

2017-02-18 12:06 Никнейм: Владимир Чистяков, г. Самара
это компания аферистов обещают золотые горы потом штрафуют за все подрят и в итоге получать нечего все уходит на штрафы гореть им в аду
2015-04-04 12:14 Никнейм: Аноним, г. Самара
нет их
Сегодня 21 век.А люди в данной шараге копают ямы руками где должен быть какой нибудь механизм , но копится на очередной мерседес для любовницы наверно ..может из за этого жмет деньги или мысли такие что он себе 2000 лет отмерил ну и копит на вторую жизнь . Есть мастер такой в списках значится как "автомобилист" уникальный человек цены ему нет (все задачи решаются с ним мгновенно , но не без вреда вашему здоровью , а что яму выкопать там или здесь он поймет через пять их "профессиАНАЛ").Много можно написать , но всю соль не передать... мазохистом быть нужно...люди с деревень услыште ...лучше гусей пасти или за пчелами смотреть намного лучше будет....я вам скажу узбеков депортировали так что ищут замену им и вам задача ОГРОМНАЯ предстоит ....…>>
2015-03-26 15:40 Никнейм: Михаил, г. Самара
Нормальная работа.Я не пил на работе, соответсвенно меня и не штрафовали.Вырос до мастера.Ушел по своим причинам.Можно работать, если работать.Как и везде.
Не подошел график.Вахты мне неудобны.
2015-01-18 18:47 Никнейм: николай, г. Самара
нормальная фирма если нормально работать не бухать и ходить как положено на работу без прогулов
я для себя не выявил
2014-10-02 12:43 Никнейм: Влад, г. Самара
Компания работает за счёт рабов, которых принимает якобы по официальную трудовому договору. Вместе с директором Хохловым имеется постоянный костяк ИТР обманщиков. Остальные приходят работать за бесплатно обманным способом. График работы 12/2.Постоянно размещают вакансии в инете, потому что большая текучка кадров. Увольняют быстро без объяснения причин и без расчёта з/пл. Это у них отработано.
2014-09-16 16:15 Никнейм: Аноним, г. Самара
8 ч иногда 10 график работы
обманщики не хотят плотить зарплату ни больничные ни отпускные не выплачивают выдумали штрафы лишь бы урвать с работника бессовестные не порядочные начальства в лице директора хохлачева еврейских кровей текучка ужасная отвратительная компания