Другие названия: Арт Волков, Артволков
Сайт:  artvolkov.ru
Эл. почта: ArtVolkov
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 410-57-20

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменный стиль

Отзывы о компании     ArtVolkov Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2015-04-06 16:15 Аноним, г. Москва
Компания разводит людей. Работают фрилансеры. Руководитель странный.
2014-11-26 19:40 Аноним, г. Москва
Компания разводил. Работают фрилансер. Руководитель дегенерат.
2014-07-26 15:54 Аноним, г. Москва
нет таких
сами написали себе положительных отзывов (с одного компа, наверное очередной наивный фрилансер), а на самом деле кидалово и низкопробные продукты для заказчиков и обман наёмных работников браво, Михаил
2014-07-24 12:22 Евгения, г. Москва
Заказали в этой студии для себя сайт. Договорились, что будет готов через 3 недели, но связались с нами буквально через недели 2 и сказали, что уже все готово. Мы проверили результат, и он превзошел все наши ожидания, выполнено было все на высшем уровне. После этого мы еще заказали у них поддержку нашего сайта и продвижение. Специалисты Artvolkov работают отлично! Всем советуем.
Не нашла
2014-07-16 16:49 Аноним, г. Москва
Мы предъявляли весьма строгие требования и детальнейшие пожелания к внешнему виду, а также к работе нашего будущего сайта. Мы были приятно удивлены, когда сотрудники Artvolkov в полной мере реализовали наши пожелания, сделав это в быстрые сроки.
2014-07-16 16:48 Аноним, г. Москва
Мы ценим работу настоящих профессионалов, знающих, как за кратчайшие сроки достигнуть оптимального результата. Именно такие профессионалы задействованы в разработке и продвижении сайтов компании Artvolkov.
2014-07-16 16:47 Виктор, г. Москва
Приятно осознавать, что наши интересы в создании сайта реализовали квалифицированные сотрудники Вашего рекламного агентства. Спасибо Вам за отличный сервис, маркетинговые и дизайнерские идеи, с блеском воплощённые на нашем сайте!
2014-07-16 16:46 Студия, г. Москва
Студия Artvolkov создала максимально наглядный сайт, в котором для удобства покупателя сделан иллюстрированный каталог. Мы благодарим Artvolkov за приятное и плодотворное сотрудничество в области разработки и продвижения нашего сайта.
2014-07-16 16:43 Аноним, г. Москва
Мы благодарны Вам за профессионализм, быстрые сроки реализации Интернет-проекта и нестандартный, творческий подход к решению задачи! Также благодарим подразделение Artvolkov за эффективное продвижение нашего ресурса в Интернете!
2014-07-16 13:51 Александр, г. Москва
Работаю в компании Artvolkov уже довольно долгое время Контент менеджером, все устраивает, оплачивают работу регулярно как и договаривались изначально, все вопросы решаются быстро. Те, кто пишет негативные отзывы, просто неправы. Всем советую сутрудничать с Артволков!
пока не наблюдаю