Другие названия:: Арт Волков, Артволков
Эл. почта: ArtVolkov
Телефоны: (495) 410-57-20

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменный стиль

Отзывы о компании     « ArtVolkov »Всего отзывов: 26

2016-11-26 20:33 Автор: Кристина, г. Москва
Очень понравилось руководство, хорошее отношение, вовремя платят
Не нашла
2016-10-18 10:54 Автор: марго иванова, г. Москва
Приятно осознавать, что наши интересы в создании сайта реализовали квалифицированные сотрудники Вашего рекламного агентства. Спасибо Вам за отличный сервис, маркетинговые и дизайнерские идеи, с блеском воплощённые на нашем сайте!
таких не обнаружила
2016-10-17 18:48 Автор: денис дубровский, г. Москва
Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’. Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен
2016-10-17 18:30 Автор: денис дубровский, г. Москва
2015-04-06 16:15 Автор: Аноним, г. Москва
Компания разводит людей. Работают фрилансеры. Руководитель странный.
2014-11-26 19:40 Автор: Аноним, г. Москва
Компания разводил. Работают фрилансер. Руководитель дегенерат.
2014-07-26 16:54 Автор: Аноним, г. Москва
нет таких
сами написали себе положительных отзывов (с одного компа, наверное очередной наивный фрилансер), а на самом деле кидалово и низкопробные продукты для заказчиков и обман наёмных работников браво, Михаил
2014-07-24 13:22 Автор: Евгения, г. Москва
Заказали в этой студии для себя сайт. Договорились, что будет готов через 3 недели, но связались с нами буквально через недели 2 и сказали, что уже все готово. Мы проверили результат, и он превзошел все наши ожидания, выполнено было все на высшем уровне. После этого мы еще заказали у них поддержку нашего сайта и продвижение. Специалисты Artvolkov работают отлично! Всем советуем.
Не нашла
2014-07-16 17:49 Автор: Аноним, г. Москва
Мы предъявляли весьма строгие требования и детальнейшие пожелания к внешнему виду, а также к работе нашего будущего сайта. Мы были приятно удивлены, когда сотрудники Artvolkov в полной мере реализовали наши пожелания, сделав это в быстрые сроки.
2014-07-16 17:48 Автор: Аноним, г. Москва
Мы ценим работу настоящих профессионалов, знающих, как за кратчайшие сроки достигнуть оптимального результата. Именно такие профессионалы задействованы в разработке и продвижении сайтов компании Artvolkov.