Другие названия: Арт Волков, Артволков
Сайт:  artvolkov.ru
Эл. почта: ArtVolkov
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 410-57-20

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменный стиль

Отзывы о компании     ArtVolkov Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2020-01-20 09:36 И***ь, г. Москва
Я работаю фрилансером и постоянно нахожусь в поисках работы для себя. Недавно начал сотрудничать с Артволков, взял его заказ на бирже. Все отлично прошло, задание по отбору фотографий было вполне понятным, было пару опросов и заказчик хорошо шел на контакт, отвечал на все. Работу выполнил и получил свою оплату в срок, все несложно. Буду ждать следующих заказов.
Такого нет.
2020-01-20 07:42 А****й, г. Москва
Я выполнял для Артволков работу по переводу текста на английский язык. Это была моя первая и разовая работа, просто зашел на биржу и взял, потому, что было свободное время, а дополнительный заработок еще никому не мешал. Да и попробовать хотел, что это такое, работа по фрилансу. Оказалось, что ничего сложного, тем более в задании было прописано, что делать, как, в какие сроки. Единственное, что немного не понял, в каком формате работу сдавать, связался с заказчиком, он сразу ответил,…>>
2019-12-24 04:45 Fantom58, г. Москва
Уволился только потому, что брат решил начать свое дело, ну и я к нему. Работа в этой компании меня многому научила. Задачи передо мной ставились интересные, была возможность создавать что-то новое, при этом сидя дома. Приятно было ощущать поддержку со стороны коллектива и руководства. Работать в такой команде по настоящему здорово, а когда за это еще и хорошо платят, так вообще.
2019-12-14 15:37 А***а, г. Москва
Работаю на бирже фрилансером и мне попалось задание о занесении данных в таблицы от Артволков. Скажу, что я осталась довольна нашим сотрудничеством. Заказчик адекватный, на все мои вопросы по заказу отвечал, сотрудничал. Оплату получила сразу по окончанию работы.
Такого не выявила в ходе сотрудничества.
2019-11-28 22:02 разработчик приложений, г. Москва
Устроился разработчиком приложений полгода назад. Формат работы удаленный, условия считаю нормальными. Все делают свою работу, взаимовыручка развита, наверное потому, что над каждым проектом работает куча людей, естественно приходится общаться, решать какие-то моменты. Помогают, подсказывают. Директор тоже нормальный, платит точно и вовремя. По началу еще замечания были, сейчас уже все ровноУстроился разработчиком приложений полгода назад. Формат работы удаленный, условия считаю нормальными.…>>
2019-11-19 21:29 С биржи заказ поймал, г. Москва
Работающий на бирже приятель скинул мне ссылку на заказ по оформлению одного сайта. Сам он по другому профилю и решил вот поделиться. Связался с заказчиком, обговорил с ним конкретику, Михаил все четко и понятно объяснил. Сложного там ничего не было, хоть и очень простым задание тоже не назову. В общем, сделал, сдал на проверку — и в тот же день пришла оплата, что особенно обрадовало.
2019-11-09 12:58 менеджер проектов, г. Москва
Работал здесь больше года менеджером проектов. Меня очень удивила слаженность работы. Хотя полштата на удаленке. Никого в глаза не видел, но со многими продолжаю общаться и сейчас, хотя уже почти месяц, как ушел, просто к защите надо готовиться основательно. Вообще все процессы отлажены, задачи решались быстро, дни чересчур продуктивными были. По зарплате хотелось бы больше, естественно, но оплата в рынке была, не буду приуменьшать. Вообще достаточно легко работалось.
2016-11-26 20:33 Кристина, г. Москва
Очень понравилось руководство, хорошее отношение, вовремя платят
Не нашла
2016-10-17 18:30 денис дубровский, г. Москва
Работал в этой компании в качестве ‘фрилансера’. Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями нужно сотрудничать! Остался очень доволен
2015-04-06 16:15 Аноним, г. Москва
Компания разводит людей. Работают фрилансеры. Руководитель странный.