Другие названия: Арт Волков, Артволков
Сайт:  artvolkov.ru
Эл. почта: ArtVolkov
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 410-57-20

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменный стиль

Отзывы о компании     ArtVolkov Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2013-07-11 17:42 Эдуард, г. Москва
Минут 5 вспоминал, так и не вспомнил, но зато отрицательных много.
1. Звонки от Михаила (главный в компании АртВолков) поступали через каждые 20-30 минут. Это невозможно, только сконцентрируешься на деле - звонок. 2. Давал задания копирайтерам, после выполнения они не могли получить оплату около 2-х - 4-х недель. Они долбали меня, а Миша завтраками кормил. 3. Когда устраивался, то договорились на одну з.п. + повышение постепенное, потом он сказал мне, что давай в качестве испытательного поработаешь на 5 тыс. меньше в месяц, а через месяц подниму я тебе.…>>
2013-02-25 02:25 Аноним, г. Москва
нет таковых
Расписывать нет желания. Просто - КИДАЛОВО! ! !
2012-08-17 13:12 Виталий, г. Москва
Работал фрилансером. Все оплатили. Я доволен.
пока не нашел!
2012-07-12 17:45 Андрей, г. Москва
Работал в этой компании в качестве "Контент-менеджера". Ответственные люди, все оплатили, с такими компаниями можно сотрудничать!
Пока не нашел!
2012-01-28 18:18 Инга Федорчук, г. Москва
Хороший коллектив, приличная и своевременная зарплата, полная занятость. Работа нравится, рада, что нашла такую компанию. Буду и дальше сотрудничать с ними.
----
2011-10-26 13:37 Аноним, г. Москва
Всё ок. Оплатили работу)
2011-10-07 14:51 Гость Гость, г. Москва
Нет таких
Кидалово! Кормят обещаниями по оплате уже 2 месяца.
2011-02-12 21:22 Аноним, г. Москва
Сделал уже два сайта и продвигаю их в артволков. Все ок, буду работать с ним дальше.
Не нашел их!
2008-05-14 22:27 Аноним, г. Москва
приезжал ко мне этот перец - грит давай 10тыс предоплату, я говорю - а расписку? он не дал, говорит зачем мне морацо за этих 10 тыс мы меня чтоль искать будете...? ? ? и такой ужел хлопнув дверью. потом правда позвонил грит был не прав и все такое...я ему сказал что обязательно потом позвоню ))) ! пусть ждет доль
2008-04-02 11:12 Аноним, г. Москва
предложили поработать фриланс. оплата 5-10 долл! за разработку полного сайта! в общем охренев