Отзыв о компании ООО "Хэлси Фуд"
Добавлен: 18:12 06.04.2014
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Никнейм: Ирма (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Можно приучить себя рано вставать.

Добрый день!
Хочу уберечь всех тех кто собирается пойти работать в эту кампанию.
Вся кампания состоит из двух людей,Марии и Дмитрия,Мария прикрывается своей набожностью а Дмитрий как прихвость за ней бегает и не чего не смыслет в общепите.
Мед книжек нет,нормальную кассу не покупают ,потому что Мария жадна до денег,и это понятно в ее то 50 лет еще надо кормить и 4 х детей.
То что вечно сектанские собрания устраивают это вообще бред,ничего нового,потешить самолюбие Марии ,что типа она мега мозг и тренер.
Кидают с з п постоянно,не доплачивают,списуху забирают и опять заново на прилавок,от еды вечно отравление,и если уж на то пошло есть эти сырники и не поправиться не возможно.
МАРИЯ ДЛЯ ВАС СПОРТИВНАЯ ДИЕТА И ЗДОРОВАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ УГЛЕВОДНОЙ!!!!Хотя что вам вы вить вообще нечего не жрете.
Работают там девчонки ,которым не куда больше податься,и нечего больше не умеют,как апельсины чистить и лизать полы и еще кое что Марии,смотрят ей в рот ,ат там все давно уже протухло,пахнет желчью.
А Ангелина бы помолчала вообще,сама работала до Хелси не понятно где ,гастров на работу принимала.
Вобщем не стоит туда идти,отсикайте все звонки.

# Хороший человек !!!!2014-04-08 15:57:53
Доброе время суток!!!
Отвечаю на ваш комментарий !
Работа в хелсики супер!!!!!
У нас супер команда!!!
И все что выше сказанное ваше мнение оставьте при себе .
И зп здесь очень хорошая и мед. книжки есть.
А если Вы здесь не работали тогда не нужно писать чушь!!!!
# Лена2014-04-08 15:15:38
у нас никогда таких и не работало ха ха ха
вранье!!!
ирма - тебя не бывает
отсИкай иди уже!!!
# Александр доброжелатель2014-04-07 02:00:28
Ребята, вы же знаете: собаки лают, караван идет!
Лают, еще говорят "брешут", а некоторые с ошибками грамматическими, т.е. если школу закончили и то, вечернюю. Если таких, кто написал то, что выше, приняли на работу, то хелси ошиблись, либо очень были нужны люди.
А девочки в компании - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Умные, красивые, добрые, трудолюбивые, на рынке таких с руками оторвут, а они здесь. Ангелина отжигает!!!