Другие названия:: Media Sova, Медиа Сова, MediaSova.com
Эл. почта: mediasova@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса

Описание деятельности:  администрирование сайтов и продвижение в интернете

Отзывы о компании     « MediaSova »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2016-02-13 08:43 Автор: Алина, г. Киев
Финансовое вознаграждение Постоянная работа Соблюдение оговоренных на собеседовании условий
На настоящий момент не замечено
2015-11-16 17:25 Автор: Евгений, г. Одесса
Работали по вопросам продвижения и администрирования сайта. Претензий нет, сотрудничеством довольны. Компании желаем успехов в развитии и позитива!
У нас претензий к работе с компанией нет
2014-12-17 03:24 Автор: Аноним, г. Киев
Приятное впечатление о команде, видно что специалисты не первый день в бизнесе, а не фирмы-однодневки. И условия труда отличные (комф.офис + финансовая мотивация)
Не прошла по анкетированию на собеседовании, очень сожалею, в команде работать готова была!
2014-12-16 01:29 Автор: Диана, г. Киев
Начала сотрудничество с компанией MediaSova.com с середины 2013 года. Сначала давали работу в сфере наполнения проектов (добавление прайсов, товаров, заливка статей), позже, пройдя курс обучения по установленной программе, стали допускать к работам по оптимизации ряда сайтов. Очень доволбна, что в этой компании получилось не только зарабатывать деньги, но и пройти обучение в сфере IT-технологий.
никаких претензий к компании не имею
2014-09-26 16:07 Автор: Елена Данилова, г. Киев
Я работала в Media Sova менеджером по продажам и продолжала бы работать и в будущем если бы не мой уход в декрет) Отношение начальства к коллективу лояльное, по деньгам никогда не обманывали, часто бывают бонусные начисления к зарплате. Плюсы: работа в офисе, адекватная зарплата, чай, кофе и прочие приятные мелочи за счет фирмы
Минусы: не допускаются опоздания и отпрашивания((
2014-09-16 10:49 Автор: Алина, г. Киев
не обманывают по деньгам % от продаж несколько выше, чем в других IT-компаниях
не смогла устроиться на ставку
2014-09-10 20:07 Автор: Елена, г. Днепропетровск
Хочу оставить свой отзыв о компании, с которое началась моя карьера в IT-сфере. Хотя мое высшее образование и не имеет прямого отношения к компьютерным технологиям (по образованию юрист), но в IT-сферу меня всегда тянуло. Останавливало отсутствие опыта и необходимых знаний в данном направлении. Но все же если цель есть, то её необходимо добиваться и увидев открытую вакансию менеджера по продажам услуг в Media Sova решила позвонить и…>>
Динамика роста зарплаты есть, но хотелось бы большего процента от продаж. также есть трудности с предоставлением отгулов в случае надобности