Другие названия: Media Sova, Медиа Сова, MediaSova.com
Сайт:  mediasova.com
Эл. почта: mediasova@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса

Описание деятельности:  администрирование сайтов и продвижение в интернете

Отзывы о компании     MediaSova Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Одесса

2021-03-26 12:14 Д***а, г. Киев
Своевременные выплаты, есть премии, пересмотр ЗП раз в 6 месяцев
ЗП раз в месяц, а отчетность раз в неделю - не порядок)
2016-02-13 08:43 Алина, г. Киев
Финансовое вознаграждение Постоянная работа Соблюдение оговоренных на собеседовании условий
На настоящий момент не замечено
2014-12-17 03:24 Аноним, г. Киев
Приятное впечатление о команде, видно что специалисты не первый день в бизнесе, а не фирмы-однодневки. И условия труда отличные (комф.офис + финансовая мотивация)
Не прошла по анкетированию на собеседовании, очень сожалею, в команде работать готова была!
2014-12-16 01:29 Диана, г. Киев
Начала сотрудничество с компанией MediaSova.com с середины 2013 года. Сначала давали работу в сфере наполнения проектов (добавление прайсов, товаров, заливка статей), позже, пройдя курс обучения по установленной программе, стали допускать к работам по оптимизации ряда сайтов. Очень доволбна, что в этой компании получилось не только зарабатывать деньги, но и пройти обучение в сфере IT-технологий.
никаких претензий к компании не имею
2014-09-26 15:07 Елена Данилова, г. Киев
Я работала в Media Sova менеджером по продажам и продолжала бы работать и в будущем если бы не мой уход в декрет) Отношение начальства к коллективу лояльное, по деньгам никогда не обманывали, часто бывают бонусные начисления к зарплате. Плюсы: работа в офисе, адекватная зарплата, чай, кофе и прочие приятные мелочи за счет фирмы
Минусы: не допускаются опоздания и отпрашивания((
2014-09-16 09:49 Алина, г. Киев
не обманывают по деньгам % от продаж несколько выше, чем в других IT-компаниях
не смогла устроиться на ставку