Отзыв о компании MEDIASOVA
Другие названия: Media Sova, Медиа Сова, MediaSova.com
Сайт:  mediasova.com
Эл. почта: mediasova@gmail.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса

Описание деятельности:  администрирование сайтов и продвижение в интернете

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Хочу оставить свой отзыв о компании, с которое началась моя карьера в IT-сфере.
Хотя мое высшее образование и не имеет прямого отношения к компьютерным технологиям (по образованию юрист), но в IT-сферу меня всегда тянуло. Останавливало отсутствие опыта и необходимых знаний в данном направлении. Но все же если цель есть, то её необходимо добиваться и увидев открытую вакансию менеджера по продажам услуг в Media Sova решила позвонить и предложить свою кандидатуру.
Назначили собеседование, пришла без опозданий, на всякий случай взяла копию диплома и рекомендации бывшего работодателя. Диплом предъявлять не просили, а вот с рекомендациями сразу ознакомились. На собеседовании просили пройти небольшой тест на совместимость профессии - прошла успешно. Конечно работодателя несколько останавливало отсутствие у меня опыта в IT сфере, но все-таки работу с испытательным сроком мне предложили.
Я согласилась и вот работаю не этой фирме по сегодняшний день. Уже многому смогла обучиться (часть освоила самостоятельно, частично помогли сотрудники), специфику продаж IT продуктов смогла освоить только со второго месяца.
Как бы это странно не звучало, но я хочу выразить благодарность работодателю компании MediaSova, т.к. именно с этой компании началось мое знакомство с IT рынком, открылись определенные перспективы. Спасибо данной компании

Динамика роста зарплаты есть, но хотелось бы большего процента от продаж.
также есть трудности с предоставлением отгулов в случае надобности