Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство дорог

Отзывы о компании     ООО "Нижавтодорстрой" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2023-08-30 06:08 Имя, г. Нижний Новгород
Неизвестно
Заманивают на собеседования обманным путем, дают объявления от "Нижегородавтодор", якобы это другая организация и тоже находится в Дружном. Информацию предоставила некая Анастасия. Эта мадам, так же дезинформировала по поводу оплаты и развоза сотрудников, звонила несколько дней подряд и упрашивала приехать. Очень долго нужно ждать предполагаемого руководителя. Во время его ожидания дают заполнить анкету с вопросами об информации личного характера, в частности: кому принадлежит квартира, в…>>
2023-07-21 13:36 Аноним, г. Нижний Новгород
Столовая, в которой очень вкусно кормят.За 50 рублей первое, второе и компот.
Зарплата не выплачивается месяцами, хотя на собеседовании рассказывают сказки про редкие задержки на 2-3 дня.На собеседовании обговорите одну зарплату, а в трудовом договоре, который подпишут с вами через месяц, будет гораздо меньше.Собственник, он же генеральный директор очень скандальный тип, должен всем и всюду.Обманывают своих сотрудников, не рекомендую туда даже на собеседование ходить.
2017-07-18 19:54 Екатерина, г. Нижний Новгород
их просто нет
Руководитель Петросян говорит одно , а на деле выходит совсем все по другому. З/п платит только своим родственникам из Армении а на Русских он чихать хотел! Организацию надо переименовать и назвать ЗООПАРК или Палата №6.
2016-08-30 06:25 Прораб, г. Нижний Новгород
Море работы
Компания сменила название .Идёт набор новых работников.з.плату обещают хорошую.Будте осторожны.Они имеют привычку задержать и не платить
2016-02-11 17:37 бывший работник, г. Нижний Новгород
полный беспредел!
2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Нижний Новгород
Коллектив мне понравился
Я тоже там работала, хотела подзаработать т.к. я вдова а ребёнок у меня инвалид. Ему нужны дорогостоющии медикаменты финансовой поддержки неоткуда взять. Так и пришлось уволится не зарплаты не расчёта я и не увидела а скоро уже конец года. Я их просила умоляла заплатить. Как им нестыдно я ради дочки старалась.
2015-11-16 17:22 Прораб, г. Нижний Новгород
Весёлая строительная компания.
Пятый месяц не выдают з.плату..даже после увольнения.Так понимаю, список кому должны, растёт и пополняется.Люди увольняются отделами.Зашол в бухгалтерию-все новые.
2015-11-16 17:20 В.И., г. Нижний Новгород
Высокое терпение сотрудников. Огромное желание собственника компании Петросяна в повышении своего имиджа путем видимости организационной работы и внешних признаков компании. Офис, личный транспорт и т.д.
1. Собственник компании совершенно не умеет и не обучен работать с сотрудниками и коллективом. Если у него и есть Высшее, то купленное. Пытался исправить этот пробел путем привлечения из Москвы генеральным директором человека далекого от дорожного строительства, но тот обучен был американским методам работы, в коллективе имел полное отторжение. Петросян обманул и его с ЗПл и расстался через 7 мес. 2. Собственные амбиции Петросян всегда ставит выше потребностей сотрудников, а главное их предложений. 3.…>>
2015-11-16 17:20 прораб, г. Нижний Новгород
Терпеливый коллектив.
З.плату по уговору так и не отдают..даже спустя 2.5 месяца после увольнения.По новым правилам..в суд можно обращаться не позднее 3 месяцев.Не оставляют никаких шансов ..миром решать проблемы.
2015-04-28 01:15 Аноним, г. Нижний Новгород
Их просто нет
Если на этой неделе не получу расчет, то пойду не в суд, а буду писать и звонить во все возможные антикоррупционные комитеты! ! ! Просто издеваются! ! ! Не могут рассчитать людей! ! ! УЖАС ! ! ! Никогда прежде не сталкивался с такими ужасными "конторками"!