Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Отзывы о компании     « ООО "Нижавтодорстрой" »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-08-30 06:25 Автор: Прораб, г. Нижний Новгород
Море работы
Компания сменила название .Идёт набор новых работников.з.плату обещают хорошую.Будте осторожны.Они имеют привычку задержать и не платить
2016-02-11 17:37 Автор: бывший работник, г. Нижний Новгород
полный беспредел!
2015-11-16 17:25 Автор: Татьяна, г. Нижний Новгород
Коллектив мне понравился
Я тоже там работала, хотела подзаработать т.к. я вдова а ребёнок у меня инвалид. Ему нужны дорогостоющии медикаменты финансовой поддержки неоткуда взять. Так и пришлось уволится не зарплаты не расчёта я и не увидела а скоро уже конец года. Я их просила умоляла заплатить. Как им нестыдно я ради дочки старалась.
2015-11-16 17:22 Автор: Прораб, г. Нижний Новгород
Весёлая строительная компания.
Пятый месяц не выдают з.плату..даже после увольнения.Так понимаю, список кому должны, растёт и пополняется.Люди увольняются отделами.Зашол в бухгалтерию-все новые.
2015-11-16 17:20 Автор: В.И., г. Нижний Новгород
Высокое терпение сотрудников. Огромное желание собственника компании Петросяна в повышении своего имиджа путем видимости организационной работы и внешних признаков компании. Офис, личный транспорт и т.д.
1. Собственник компании совершенно не умеет и не обучен работать с сотрудниками и коллективом. Если у него и есть Высшее, то купленное. Пытался исправить этот пробел путем привлечения из Москвы генеральным директором человека далекого от дорожного строительства, но тот обучен был американским методам работы, в коллективе имел полное отторжение. Петросян обманул и его с ЗПл и расстался через 7 мес. 2. Собственные амбиции Петросян всегда ставит выше потребностей сотрудников, а главное их предложений. 3. Черная зарплата (70%), постоянные переработки от 2 до 8 часов в сутки, ничем не оплачиваемые. 4. Увольнять по закону не хочет, прибегает к обману. Пишите по собственному, потом рассчитаем. Расчет занимает от 3 до 8 мес. или вообще забывают. 5. Лично я написал заявление о не выходе на…>>
2015-11-16 17:20 Автор: прораб, г. Нижний Новгород
Терпеливый коллектив.
З.плату по уговору так и не отдают..даже спустя 2.5 месяца после увольнения.По новым правилам..в суд можно обращаться не позднее 3 месяцев.Не оставляют никаких шансов ..миром решать проблемы.
2015-04-28 01:15 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Их просто нет
Если на этой неделе не получу расчет, то пойду не в суд, а буду писать и звонить во все возможные антикоррупционные комитеты! ! ! Просто издеваются! ! ! Не могут рассчитать людей! ! ! УЖАС ! ! ! Никогда прежде не сталкивался с такими ужасными "конторками"!
2015-04-26 15:41 Автор: прораб, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив с неимоверным терпением, желающий продолжать работать, умеющий работать и работающий не смотря на задержки и урезания зарплат
Да отсюда и уволиться то проблема.Почти месяц расчитать не могут.Не документов не денег.Дай Бог терпения на недельку и в суд.Договор ...договором , а зарплату по уговору терять не хочется.Не хотелось бы плакаться и поднимать шумиху по поводу черной зарплаты, да похоже придется.На что рассчитывают-не понятно.Любая комиссия и проверка докажет....да и дураку понятно , что не может быть з.плата прораба такой, что на карты перечисляется...у компании с оборотом немаленьким.Да и зимнии объявления на прием, на работу, с соответствующей з.платой , будут неоспоримым доказательством уклонения от налогов..Дай Бог терпения. …>>
2015-04-23 14:16 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Обсолютно никаких обещают и не выполняют.
Наша фирма являлась подрядчиком на протежение года. За 1 год работы если так можно назвать столько потраченых нервов, что словами не передать. Дениги не платят сотрудникам по четыре месяца. Подрядным организациям в том числе и нашей тоже не платят.
2015-04-08 19:56 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
Ужасная компания! ! ! ! ! Такое ощущение что работаешь бесплатно....руководство УЖАСНОЕ! ! ДУМАЮТ ТОЛЬКО КАК СОДРАТЬ ДЕНЬГИ С РАБОТНИКОВ. ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ИЗ АРМЕНИИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПРИВОЗЯТ И НЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ ДАЮТ ТО ПО КОПЕЙКИ. ГДЕ ЭТО ВИДАНО РАБОТАТЬ 4 МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.? ! Я ЛИЧНО СБЕЖАЛ И МНЕ ОЧЕНЬ ЖДАЛ ТЕХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ТАМ .