Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство дорог

Отзывы о компании     ООО "Нижавтодорстрой" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2015-04-26 15:41 прораб, г. Нижний Новгород
Отличный коллектив с неимоверным терпением, желающий продолжать работать, умеющий работать и работающий не смотря на задержки и урезания зарплат
Да отсюда и уволиться то проблема.Почти месяц расчитать не могут.Не документов не денег.Дай Бог терпения на недельку и в суд.Договор ...договором , а зарплату по уговору терять не хочется.Не хотелось бы плакаться и поднимать шумиху по поводу черной зарплаты, да похоже придется.На что рассчитывают-не понятно.Любая комиссия и проверка докажет....да и дураку понятно , что не может быть з.плата прораба такой, что на карты перечисляется...у компании с оборотом немаленьким.Да и зимнии объявления на прием,…>>
2015-04-23 14:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Обсолютно никаких обещают и не выполняют.
Наша фирма являлась подрядчиком на протежение года. За 1 год работы если так можно назвать столько потраченых нервов, что словами не передать. Дениги не платят сотрудникам по четыре месяца. Подрядным организациям в том числе и нашей тоже не платят.
2015-04-08 19:56 Аноним, г. Нижний Новгород
НЕТ НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
Ужасная компания! ! ! ! ! Такое ощущение что работаешь бесплатно....руководство УЖАСНОЕ! ! ДУМАЮТ ТОЛЬКО КАК СОДРАТЬ ДЕНЬГИ С РАБОТНИКОВ. ЖАЛКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ИЗ АРМЕНИИ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПРИВОЗЯТ И НЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ, А ЕСЛИ ДАЮТ ТО ПО КОПЕЙКИ. ГДЕ ЭТО ВИДАНО РАБОТАТЬ 4 МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.? ! Я ЛИЧНО СБЕЖАЛ И МНЕ ОЧЕНЬ ЖДАЛ ТЕХ РЕБЯТ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ТАМ .
2014-11-28 19:03 Аноним, г. Нижний Новгород
замечательный и справедливый собственник
Есть огромный минус...генеральный директор - сотрудники в шоке от его замашек, он не понимает в дорожном строительстве ничего и все перекладывает на других. Компания находится в нестабильном состоянии, а Генеральный лезет со своими тренингами и тратит приличные суммы, вместо того, чтобы решать сложные производственные вопросы, он часами отвлекает сотрудников по мелочам и не дает людям спокойно выполнять свою работу. Он неделями пьет и ест на Автобазе, уезжая туда под предлогом решения вопросов...пьет…>>
2014-10-10 01:04 Аноним, г. Москва
1. Коллектив. (Большое внимание уделяется корпоративной культуре и развитию коллектива: внутренние и выездные мероприятия, обучающие курсы и тренинги, подарки сотрудникам). Очень теплая, дружественная атмосфера, на работу хочется идти. 2. Руководство. ( Вменяемое, очень лояльное руководство, готовое всегда пойти на встречу, в то же время требовательное, но всегда четко ставящее задачи) 3. Заработная плата.( Уровень з/п выше среднего по городу, белая, выплачивается в срок.)
Не замечено
2014-10-10 00:56 Аноним, г. Нижний Новгород
1. Дружный коллектив. 2. Зарплата. 3. Руководство 4. Удобное месторасположение
Пока не земечено
2014-09-10 03:16 Аноним, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив.
Новый директор по фамилии Шкильнюк - с его приходом нет больше дружного коллектива. Все разбежались или на низком старте. Задержки зарплат на 3 месяца. Снижение зарплат