Отзыв о компании ООО "Нижавтодорстрой"
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство дорог

Никнейм: В.И. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Высокое терпение сотрудников.
Огромное желание собственника компании Петросяна в повышении своего имиджа путем видимости организационной работы и внешних признаков компании. Офис, личный транспорт и т.д.

1. Собственник компании совершенно не умеет и не обучен работать с сотрудниками и коллективом. Если у него и есть Высшее, то купленное. Пытался исправить этот пробел путем привлечения из Москвы генеральным директором человека далекого от дорожного строительства, но тот обучен был американским методам работы, в коллективе имел полное отторжение. Петросян обманул и его с ЗПл и расстался через 7 мес.
2. Собственные амбиции Петросян всегда ставит выше потребностей сотрудников, а главное их предложений.
3. Черная зарплата (70%), постоянные переработки от 2 до 8 часов в сутки, ничем не оплачиваемые.
4. Увольнять по закону не хочет, прибегает к обману. Пишите по собственному, потом рассчитаем. Расчет занимает от 3 до 8 мес. или вообще забывают.
5. Лично я написал заявление о не выходе на работу по ст. Кодекса о Труде из-за не выплате ЗПл более 15 суток. Мне он не платил более 4 месяцев. Петросян меня тут же уволил за прогул. Первый суд (о выплате ЗПл за 4 месяца и неустойки и морвреда) выиграл без проблем. Второй суд о восстановлении на работу думаю тоже выиграю с выплатой ЗПл за 3 месяца вынужденного прогула.

# Мария2016-02-11 17:46:25
Что, написал В.П. 5000% правды! А в лице администрации т.е. Кати пом. ген директора полная бессмыслица и на говор на человека!
# Прораб2015-09-04 13:23:00
Опровержения красивы и складны.Но факт на лицо...с апеля уволился и расчёт не получил.1 сентября встречался и разговаривал с работниками-беда...и смех.С нового года работают на подачках..кое как тянут на белых зарплатах..а львиная доля,где то виртуально числится.С уважением ..за терпение работников.И мой совет "профессионалам" руководителям-освободите нишу производства..не мешайтесь со своими амбициями..съе....сь с дорог,пусть они будут хорошими и качественными.Сколько ж можно терпеть этот непрофессионализм.
# Дмитри2015-06-29 02:48:00
Уважаемые работодатели Владимир Иванович булычов!!!!! Это настоящий машейник будьте осторожны ..
# Администрация ООО "Нижавтодострой"2015-06-26 19:10:00
В рамках ответа на вышеизложенный комментарий, сообщаем следующее:
Уважаемый В.И., как Вы сами обозначили, Вы занимали должность коммерческого директора в предприятии, изначально Вам вменялось в обязанности руководство отделом снабжения, к сожалению Ваша продуктивность как сотрудника в этом направлении сводилась к минимуму, а именно происходили постоянные сбои поставок и как следствие срывы графика производства работ. В последствии, Вы обозначили,что это не совсем Ваш профиль квалификации и Вам ближе "коммерческая деятельность", а именно Вы видите,что будите полезны предприятию,приносить прибыль если ваш функционал будет состоять в привлечении к сотрудничеству сторонних организаций: (сдача техники в аренду, поиск объектов производства работ). Собственник предприятия пошел Вам на встречу,дал шанс реализовать ваш потенциал в том направлении,которое Вам ближе,но к сожалению доверие,оказанное Вам не было оправдано. Вы не заключили ни одного договора аренды техники, или договора подряда на выполнение строительных и каких либо иных работ, плоды результатов Вашей трудовой деятельности на предприятии не внесли ни одной денежной единицы ни на счет ни в кассу предприятия. Представленные Вами отчеты о проделанной работе,были проверены начальником службы безопасности, по результатам его проверки было выявлено следующее: компании с кем Вы проводили переговоры на предмет сотрудничества,либо не существовали в принципе, либо находились на стадии банкротства, либо в этих предприятиях сообщали, что сотрудник,носящий Вашу фамилию никогда не появлялся в стенах офиса той или иной компании. Вы всячески нарушали режим рабочего времени на предприятии, игнорировали совещания, на которых должны были присутствовать, покидали офис не предупредив никого о своем отсутствии и цели отъезда. Не смотря на все вышеперечисленное, Собственник-Генеральный директор,пытался придти с вами к какой либо договоренности,как вы видите свое будущее в ООО "Нижавтодорстрой", дал Вам на раздумье 4 дня, по истечении которых ждал от Вас решения о дальнейшей трудовой деятельности на предприятии,по истечении этого срока Вы не появились, а появилось Ваше заявление о не выходе на работу,в связи с не выплатой з\п более 15 суток. Стоит Вам напомнить, что привлечение денежных средств в компанию,и соответственно наличие денежных средств на выплату з\п частично находилось в зоне Вашей ответственности. Повторимся, вам было дан неоднократный шанс реализовать свой трудовой потенциал в стенах предприятия. На предприятии действительно происходили небольшие задержки по выплате заработной плате, но к глубокому сожалению руководства компании,это зависит от не всегда добросовестного исполнения своих платежных обязательств заказчиком, а не от руководства ООО "Нижавтодорстрой". Нет ни одного сотрудника, которому не выплатили всю причитающуюся ему з/п при увольнении, к каждому сотруднику руководство старается найти индивидуальный подход и делает все от него зависящее,что-бы никто не ушел "обиженным". Ваш случай, В.И., к сожалению стал исключением, плохим исключением, и мы искренне желаем Вашим потенциальным работодателем не повторить наших ошибок. Убедительна просьба к Вам,подняться с уровня перехода до личностных оскорблений, распространения слухов и прочей порочащей репутацию компании информации. Вы не в состоянии правомерно делать выводы об окончательных расчетах по з\п тех или иных сотрудников при увольнении,в том числе и о расчетах с бывшим Генеральным директором, т.к. у вас нет и не могло быть доступа к финансовым документам компании, сказанное Вами-клевета. Кто прав,а кто нет, давайте оставим на рассмотрение суда.
# влад2015-06-26 04:05:00
все правда от слова до слова