Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Отзывы о компании     « vitacci »Всего отзывов: 35

2017-12-15 01:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
хороший, комфортабельный офис; стабильно выплачивали заработную плату(без задержек)
довольно много отрицательных отзывов о данной компании, и все в принципе правдивы. Правдиво и то, что в любой момент могут уволить, постоянно слышатся в коридорах крики собственника Виталия. однако не могу сказать, что мне не понравилось там работать, компания всегда вовремя выплачивала заработную плату, да и многому научилась в этой работе(всегда есть плюсы)
2017-10-20 17:56 Никнейм: Алеша, г. Москва
бесплатная вода в офисе, много света, не жарко
Давеча попал не ковер к шефу После разговора в таком тоне мне просто захотелось выпрыгнуть в окно Я же не родственик чтобы со мной так разговаривали. столько времени прошло а я не могу прийти в себя. как быть , почему в компании неит психотерапевта А если я выпрыгну будет ли это считаться доведением до самоубийства
2017-09-25 14:22 Никнейм: OlgaQ, г. Москва
В компании при "оформлении" всех сотрудников заставляют подписать заявление, что если он отрабатывает менее месяца, то зарплату не получает. Отсюда очень многие уходят в первые день-три, когда понимают, что в этой конторе делать нечего. Зарплата серая, то что в конверте могут задержать или выплатить не полностью. Хозяева ведут себя по отношению к людям свински. Текучка огромная.
2017-09-22 13:28 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Работаешь бесплатно. Деньги не платят. Не оформляют. Текучка бешенная. По 10 увольнений в день. Людей в тихую подчищают ежедневно. Не тратьте время даже на собеседование.
2017-08-20 12:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень ненадежная компания. Меня и еще несколько людей пригласили принять участие в съемке осенней коллекции по бартеру на обувь. Но обувь мне так и не отдали. Сотрудница, с которой договаривались, там не работает уже, а остальные платить не хотят. Будьте аккуратны при сотрудничестве с ними
2017-08-18 15:01 Никнейм: Бывший сотрудник, г. Москва
Интересная компания. Состоит из двух брендов, во главе собственник, генеральный директор и его ассистенты (2 женщины). Что такое fashion-бизнес в b2c и в b2b представления практически не имеют, знание о собственном бизнесе нулевое. Директор совсем слабый, бизнес-процессы не понимает, кадровую политику не знает, ценовую, ассортиментную, маркетинговую тоже. Почему этот человек является генеральным директором я не поняла.Мат является частью разговорного жанра, связующим звеном между отсутствием слов и желанием говорить, особенно если ситуация спорная. Интересная постановка задач и их оценка. Количество увольнений такое высокое, что каждый день приходят новые люди и уходят старые. Оплата серая. То есть могут дать - могут нет. При поступлении дается документ о том, что отработавшим менее…>>
2017-08-10 23:22 Никнейм: Вольный руководитель, г. Москва
Информация о штрафах, унижении сотруников и изымании отпечатков пальцев отправлена в соответсвующие Инспекции. А восточный "Руководитель" пусть на своих баб в чадре дома, в ауле верещит.
2017-06-24 23:56 Никнейм: Аааа, г. Москва
За дни стажировки ничего за что можно написать положительно о компании не нашлось.
Заработная плата мизерная , какие-то проценты от продаж обещают .Сиажировочные дни обещали оплатить при оформлении .Они даже не знают, что человек у них числится месяц как работник .Но ни одной смены не отработал .Слышали когда нибудь о такой компании .В итоге стажировочных денег не заплатили , хорошо хоть трудовую забрала.В офисе заявили что якобы я сама виновата.Продавцы там без перерыва работают .Боятся что покупателя пропустят , за продажи чуть ли не дерутся. Ну если кому-то нравиться так работать дерзайте.…>>
2017-04-01 20:42 Никнейм: Сотрудник Сотрудников, г. Москва
Есть возможность прокачать свой навык стрессоустойчивость, тест на адекватность
Все, что пишут - в общем и целом правда. некомпетентное орущее руководство, кругом одно стукачество и подставы. Нормальные сотрудники тут долго не задерживаются. Еще бы решетки на окнах установили плюсом к прослушкам и отпечаткам пальцев - и 100% ощущение, что ты в тюрьме. Самый настоящий гадюшник. Сначала думаешь: ну будешь нормально хорошо работать и будет все ок, что мне до сплетен и интриг! Ну нет! фиг! тут такое не приветствуется и не поощряется! добро пожаловать в змеевник! бегите отсюда и обходите данную компанию стороной. а те кто пишет 1-2 положительных отзыва тут об этой компании - просто имеют блат у руководства - свои.…>>
2017-03-20 18:01 Никнейм: Угадайте Угадайте, г. Москва
Ну, теперь я знаю, что такое змеиное гнездо и обезьяны начальники. Так что после такого - хуже уже не будет)
Впервые пишу отзыв о компании. Никогда не встречал таких невоспитанных людишек. Чтоб вычеслить "дедов" компании, просто узнайте сколько они в ней. Если от года, то все, держите ушки в остро с такими людьми. Они "те самые", кто мило улыбается в лицо, но стоит вам только повернуться, там вскроется множетсво интересных фактов. Самое интересное, это как собственник Виталий (почему Виталий? внем нет и капли русского)) орет на подчиненных. Словно его за зад укусила пчела и без того плохие знания русского усиливаются. И это со стороны слышится как вопли в джунглях. Понятно, что за проступок можно поругать сотрудника, но сделать это воспитанно и как подобает разумному существу, эта персона, не умеет. Уволят вас в один момент, и не потому что вы допустили ошибку, провинились. Ошибку мог…>>