Отзыв о компании VITACCI
Добавлен: 15:36 23.08.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vitaccishoes.ru

Описание деятельности:  Vitacci — обувь и аксессуары оптом от производителя, охватывает возрастной диапазон с 1 года и до старших классов.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018

Иногда была хорошая зарплата.

Для начала соглашусь со всеми минусами что были описаны ранее. Хочу рассказать про мой печальный опыт работы в vitacci. После трудоустройства меня отправили на ежемесячное собрание, где меня на прямую спросили что я могу рассказать о директоре(попросили стучать), вообщем это пол беды, собрание и в правду проходят всегда угнетающе, если на них присутствует собственник, то это значит что будет ор мат и постоянная фраза я не понял. Собственник эмигрант который по русски разговаривает как 3-х летний ребёнок. Это было вкратце. Впечатление от непосредственного руководства неизгладимые! Шагинян Даниил собеседования проводит хоть стой хоть падай, своей монотонной и бессмысленной речью вгоняет в сон(устроен явно по знакомству) для него главной отчетностью магазинов был листок с планами на день и подписями сотрудников об ознакомлении. В продажах полный 0, в проведении отбора коллекций тоже, итог продажи так себе, но мозги собственнику пудрил изрядно. Вторая личность это Шабанов Руслан, как его взяли в обувную компанию огромный знак вопроса, хамство у этого субъекта похоже в крови и выходит всякий раз как открывает рот. Ну и благодаря этим двум товарищам была снижена заработная плата, начали ставить завышенные планы на магазины ориентируясь на продажи двухлетней давности( до кризиса)-соответственно не выполнимые в настоящее время. Вообщем сейчас там работают в основном на окладе, а ор, мат и унижения как будто платят миллионы.