Другие названия: Интер-HR, inter-hr
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  inter-hr.ru
Эл. почта: info@inter-hr.ru
Телефоны: +7 (495) 911-2999, +7 (495) 911-1204

Описание деятельности:  поиск топ-менеджеров, подбор руководителей среднего звена, поиск редких специалистов, региональный подбор, помощь в закрытии сложных вакансий, аналитика рынка труда, обзоры заработных плат, а также многое другое!

2016-11-25 12:02 Аноним, г. Москва
Воруют описание вакансий у своих конкурентов, при чем не просто в общих чертах, а "слизывают под копирку". Думать видимо сами не умеют или словесного запаса не хватает
2016-08-26 14:56 Кристина Константинова, г. Москва
Работаю более 3 лет в кадровом агентстве "Inter-HR". Могу отметить только положительные стороны, отрицательных моментов за все время работы ни разу не было. Адекватное Руководство, заинтересованное в профессиональном и карьерном развитии сотрудников. Очень комфортный офис в центре города в шаговой доступности от метро, удобный график работы, лояльное отношение Руководства к сотрудникам. В агентстве дают возможность вести дорогие и интересные проекты в разных сферах бизнеса. В компании прозрачная…>>
Отрицательных сторон работы в компании нет.
2016-07-12 23:12 Аноним, г. Москва
Чай, печеньки, интересные кандидаты
Всё остальное. Компенсация труда не лезет ни в какие рамки, даже с учетом всех премий - прожить на это невозможно. Неприятное соседство с лицами без определенного места жительства. Руководство не поощряет стремление сотрудников саморазвитию и повышению профессиональных качеств. Если получите какую-нибудь умную корочку- не надейтесь, что этому обрадуются. Работа для студентов, живущих с родителями.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Нет.
Ужасная конторка, секта какая то, везде иконы развешаны и какие то странные книги, думаю на иврите написаны, такое чувство, как будто старый бункер отреставрировали. И главный HR-менеджер, извините, но он дико воняет. Короче не ходите.
2015-03-09 13:29 Наталья, г. Москва
Руководство: нормальные задачи. уважительное отношение к работе сотрудников. Зарплата не очень большая, но есть премии и бонусы. Коллектив хороший. Офис в центре Москвы. Немного далековато от метро, но лично я люблю гулять пешком по Москве, поэтому мне нравится. Удобный график работы, пятница - короткий день.
Зарплата не самая большая по Москве, но учитывая гибкий график - мне подходит. Перспектив может и не много, но мне стабильность важнее.
2015-01-20 18:32 Санчес, г. Москва
Настоящее болото! Руководство неадекватное - не умеет общаться ни с клиентами ни с сотрудниками. Постоянное давление. Все расходы по поиску кандидатов не возмещаются (мобильная связь и пр.) Не соблюдение ТК РФ. Новичкам дают мертвые вакансии (не существующие или которые всем надоели). Заманивают высокими процентами - не верьте! ! ! !
2015-01-04 00:29 Аноним, г. Москва
На тот момент работали очень хорошие ребята
На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца. Гарантируют только копеечный оклад. Проценты мизерные - можно и полгода не видеть. Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2. Соцпакета нет. Парковки для сотрудников и клиентов нет. Работа очень нервная. Постоянная текучка.
2014-09-05 14:12 Галина Михайлова, г. Москва
Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Inter-HR. Начну с того, что я раньше крайне негативно относилась к агентствам в принципе, но после посещения этого, изменила свою точку зрения. Находится рядом с метро. На доме есть вывеска. Сразу на входе меня приятно удивила дружеская атмосфера, предложили чай/кофе и проводили в уютную переговорную. Все менеджеры очень приветливые и обаятельные девочки!