Добавлен: 14:56 26.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  inter-hr.ru
Эл. почта: info@inter-hr.ru
Телефоны: +7 (495) 911-2999, +7 (495) 911-1204

Описание деятельности:  поиск топ-менеджеров, подбор руководителей среднего звена, поиск редких специалистов, региональный подбор, помощь в закрытии сложных вакансий, аналитика рынка труда, обзоры заработных плат, а также многое другое!

Никнейм: Кристина Константинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Работаю более 3 лет в кадровом агентстве "Inter-HR".
Могу отметить только положительные стороны, отрицательных моментов за все время работы ни разу не было.
Адекватное Руководство, заинтересованное в профессиональном и карьерном развитии сотрудников.
Очень комфортный офис в центре города в шаговой доступности от метро, удобный график работы, лояльное отношение Руководства к сотрудникам.
В агентстве дают возможность вести дорогие и интересные проекты в разных сферах бизнеса. В компании прозрачная и понятная система оплаты, выплаты з/п всегда вовремя и в полном объеме.
Коллектив очень дружный, командная работа, нет внутренней конкуренции. Текучка персонала минимальна, в основном все работают долго. Веселые, запоминающиеся корпоративные мероприятия.
Стабильность компании гарантирована постоянными клиентами и хорошими проектами.

Отрицательных сторон работы в компании нет.