Добавлен: 14:12 05.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  inter-hr.ru
Эл. почта: info@inter-hr.ru
Телефоны: +7 (495) 911-2999, +7 (495) 911-1204

Описание деятельности:  поиск топ-менеджеров, подбор руководителей среднего звена, поиск редких специалистов, региональный подбор, помощь в закрытии сложных вакансий, аналитика рынка труда, обзоры заработных плат, а также многое другое!

Никнейм: Галина Михайлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от посещения Inter-HR. Начну с того, что я раньше крайне негативно относилась к агентствам в принципе, но после посещения этого, изменила свою точку зрения. Находится рядом с метро. На доме есть вывеска. Сразу на входе меня приятно удивила дружеская атмосфера, предложили чай/кофе и проводили в уютную переговорную. Все менеджеры очень приветливые и обаятельные девочки!

# Олег2015-03-12 13:40:38
Отзыв поддерживаю. Предыдущие комменты - разводка от сайта. Никаких людей по именам Константин и Анна у нас никогда не работали.
# Константин2015-03-09 14:12:23
Атмосфера подстав, хамства и непрофессионализма. Зарплата в Inter-hr черная и мизерная. ТК не соблюдается. Рядом ночлежки бомжей. Хотите вкусить все прелести - велком!
# Елена2015-03-09 13:17:40
Атмосфера действительно очень дружеская, рабочая обстановка. З\п не большая, но есть премии и бонусы по результатам работы. Я на минималке никогда не сидела
# Мария2015-03-06 15:05:57
Спасибо за отзыв! Мы стараемся!
# ЛОж2015-01-12 17:20:08
Присоеденяюсь к ниже сказанным комментариям
# Анна2015-01-04 00:21:20
Полная чушь! Имела несчастье посотрудничать с данным работодателем - очень жалею потраченные зря время и нервы. Соцпакета нет! З/п копеечная (10 000 до налогообложения), проценты можно не получать очень долго! А отдачи требуют стопроцентной. И место неприятное, рядом со входом постоянно бомжи тусуются.
# ЛОЖЬ!!! ПИАР ХРЮШ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!2014-09-05 14:18:48
ЛОЖЬ!!! ПИАР ХРЮШ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!