Отзыв о компании Банки.ру
Другие названия: Banki.ru
Сайт:  banki.ru
Эл. почта: info@banki.ru
Телефоны: +7 (495) 665-52-55

Описание деятельности:  Информационный портал Банки.ру является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Среднесуточная посещаемость сайта — более 250 тыс. уникальных пользователей. Средняя глубина просмотра — 6 страниц. На портале зарегистрировано более 260 тыс. пользователей.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работала в компании много лет, росла вместе с ней, обросла друзьями, другого места работы даже не представляла. Случались неприятные моменты, но все всегда налаживалось. Работы было много, потому что многое приходилось создавать с ноля и без аналогов, но мы помогали друг другу и справлялись

Отец-основатель отошел от дел, два года назад все отдал на откуп постороннему человеку повернутому на сокращении издержек. Никакого развития не стало, только бесконечные реорганизации отделов, текучка кадров, введены невыполнимые kpi. Недовольных выслушивают и увольняют. Меня после семи лет работы уволили одним днем с аргументом "вы должны расти в другом направлении". Думаю потому, что не похвалила новый офис далеко от центра и очень некомфортный по срвнению со старым.
Чтобы все исправить надо отцу-основателю снова начать руководить, но людей не вернуть(