Отзыв о компании Банки.ру
Другие названия: Banki.ru
Сайт:  banki.ru
Эл. почта: info@banki.ru
Телефоны: +7 (495) 665-52-55

Описание деятельности:  Информационный портал Банки.ру является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Среднесуточная посещаемость сайта — более 250 тыс. уникальных пользователей. Средняя глубина просмотра — 6 страниц. На портале зарегистрировано более 260 тыс. пользователей.

Никнейм: ведущий юрисконсульт судебного взыск (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Своевременная выплата заработной платы , дружный коллектив , опыт в банковской сфере.

Хотела бы написать свой отзыв о работе в Банке Русский Стандарт. Работала по направлению судебного взыскания с ноября 2017г. до июля 2018г. Ранее я работала судебным приставом-исполнителем и мой опыт работы очень пригодился на этой должности, и я без особых трудностей выходила на неплохую премию на постоянной основе. Благо в этом помогали мне большие профессионалы своего дела. Также отдельно хотелось бы поблагодарить руководителя региона за помощь в разрешении проблемы личного характера. В финансовом плане все максимально прозрачно, так как свои результаты и будущую премию видно в онлайне. Было очень приятно работать в коллективе, который готов прийти на встречу в любой ситуации. Но по истечению обстоятельств я была вынуждена приостановить сотрудничество с Банком. Сейчас я работаю на благо другой организации, но это уже другая история... Всем успехов!