Другие названия: ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  COSMIK.RU
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, в Московской области
Телефоны: 258-52-90

Описание деятельности:  РЕСТОРАН,БОУЛИНГ,БИЛЬЯРД,ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА

Отзывы о компании     КОСМИК Всего отзывов: 61

2015-04-23 03:08 Monika, г. Москва
Веселый, молодой коллектив.Удобный график, с 18-05.Познакомилась со многими интересными людьми.Коллектив -тинейджеры, студенты .
Наверно самая веселая работа из всех которые у меня были! Коллектив-алкоголики, наркоманы малолетние.Админы тоже не отстают! ! Вечно все упоротые или бухие! ! ! (Госпажу Викторию уволили, трахалась по пьяне прям в випзоне с маркером)Постоянная текучка.Работают восновном приезжие.Левачат Все, кто как может! Даже дело уголовное заводили на менеджеров по боулингу. Сам администратор рассказал подчиненным как сделать отмену дорожки.В сговаре были Все! ! ! ! На охране каждую ночь творилось безумие…>>
2015-04-01 15:00 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив. Все остальное ужастно.
Ужасная компания, не ценят сотрудников Вообще, никакой мотивации, условия труда ужасные, офис маленький с большим количеством людей. Перспективы вообще НЕТ. Не идите сюда работать!
2015-02-12 16:59 Аноним, г. Москва
Интересная компания. нестандартные подходы к решению задач, хороший менеджмент, огромная возможность для самостоятельности и профессионального развития! Походив по собеседованиям очень хочу вернуться в Космик !
2014-10-07 20:08 Геннадий, г. Москва
Не успел заметить.
Приглашали дизайнера. Резюме устроило идеально, собеседование прошел с блеском. Предложили выполнить тестовое задание. Нужно было сделать постер по одному из их примеров. Сделал 5(! ) вариантов, классных, в разных стилях (в том числе и в их стиле). Ждал ответа неделю. Причем, раза 3 звонил. В итоге перезвонила HR и сказала следующее: "Извините, ваши работы очеь креативные, качественные, но мы вас на работу принять не можем... Нам нужен человек, который бы занимался рутинной работой, а не дизайнер..." В…>>
2014-09-01 21:40 КАтерина, г. Москва
Приличный офис
Непонятны требования и критерии отбора.Всегда в поисках на участок касса и банк. Вечный поиск.(более полугода). Не стоит тратить время.
2014-08-25 16:21 Аноним, г. Москва
Дружный, приятный коллектив (за исключением начальства), вкусные и сытные обед+ужин, очень хорошие чаевые, стабильная з/п по словам долго работающих сотрудников, не особо высокая загруженность, относительно свободный оговариваемый график.
Проработал в компании чуть меньше недели(за не получал). Попалось место с отвратительным начальством: очень агрессивными стервозными бабами и одним спокойным мужиком, у которого был дикий загон по поводу бороды и в целом внешнего вида. Кафе мол семейное и даже за еле видную щетину - предупреждение, потом штраф. Частые наезды со стороны начальства, ещё с собеседования со мной говорили так, как будто я школьник, что-то натворил и должен теперь отрабатывать (мне 20 полных лет и я уже имею опыт работы…>>
2014-07-28 18:24 Аноним, г. Краснодар
Бесплатный чай-кофе, бесплатно кормят (сможешь это есть, если обладаешь умеренным аппетитом и не брезгуешь ничем). После ночной смены развоз. Особо никто мозги не парит. Зарплата не ограничена официальной частью, есть "левак". Молодой коллектив. Официальное оформление. Некоторые начальники (не все) относятся лояльно.
Могут вызвать работать в твой выходной. Если не выходишь, смотрят как на врага народа. Материальная ответственность тотальная. Отвечаешь за всё на свете. Некоторые начальники (не все, в особенности те, которые самого низкого ранга, то есть вчерашние бармены) и просто давно работающие строят из себя важных птиц, на деле являясь не более чем напыщенными индюками. Низкая зарплата, которая к тому же ещё и серая. С "леваком" всё равно выходит тыщ 25, не более того. Тараканы. Тысячи их!
2014-05-20 18:14 Аноним, г. Москва
Очень классный коллектив, молодой и веселый, проработала официантом пол года, мне все нравилось, о задержках зп не знаю. На счет того, что нельзя сидеть, бред.Да уставали, когда была полная посадка, но в целом и кушали и перекуры были.
не удалось пойти по карьерной лестнице(
2014-05-16 19:33 Аноним, г. Москва
Люди в колективе
Официантам, Барменам, СИДЕТЬ в течении смены категорически запрещается, даже если зал пуст, а смены длятся бывают более 12 часов, ноги гудят так что и клиентам не рад.
2014-04-27 06:36 Аноним, г. Москва
Замечательный коллектив, и над этим усердно работают. Есть возможномть выбрать клуб поближе к дому. Про задержку зарплаты и не слышал! Сетевой проект, но очень хорошие условия труда да и зп намного выше чем в остальных местах. Гибкий график. Очень много гостей и в основном постоянники отсюда и хороший "чай"! Очень чистые служебные помещения, что в Москве , честно говоря, редкость. Возможность карьерного роста!
Часть зп черная - приходит в конверте(; даже при гибком графике иногда выпадают ночные смены.