Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Отзывы о компании     BEACON Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Киев Ковель Тирасполь

2015-02-20 02:00 Jenny, г. Киев
Улыбочки
Предложили работу в даной компании. Гарантировали идеальные условия работы, гибкий график. Вскоре пригласили на собеседование. Всё прошло, к сожалению, да, именно к сожалению идеально: милые люди, все дружески к тебе относятся. Наделали кучу комплиментов. Говорили о строгом отборе, во что я, поначалу, поверила. После собеседования сообщили "радостную" новость: "Поздравляем, вы прошли отбор, ждём Вас со 150 грн на оформление пропуска и проведение тренингов, после чего уже приступите к работе".…>>
2015-02-20 00:29 Ярослав, г. Киев
Люди все очень добрый и милые.
Берут деньги за тренинг в размере 150 грн. В конце тренинга сообщают, что надо совершить покупку первую в размере 7 000 грн. Я так понял пирамида. Типа орифлейма и прочего.
2015-02-17 15:52 Ольга, г. Киев
Ребята если у Вас есть желание работать в МЛ бизнесе, тогда эта компания для Вас! Это стандартная МЛ пирамида напаривать кофе по 20$ за 125 грамм, ну вопрос продаж только личный, очень "высокие" требования и "высокий конкурс" несколько этопов собеседований.... Офис полупус мебель есть но ни папок ни документации нет. Мое мнение хотите потратить время или работать в МЛ бизнеси - это Ваша компания. Я жалею о потраченном времени и о том что не прочитала отзывы! ! !
2015-02-15 20:23 Аноним, г. Киев
Дам Вам совет как менеджер, бесплатно, Вы когда штопаете отзывы себе, то делайте это не за один день, в глаза сильно бросается то что отзывы написаны за один день с интервалом в 5-10 минут. Я как человек с большим опытом, не стал тратить время на эту компанию, позвонили, пригласили на собеседование, решил проверить компанию в интернете, так как был только один номер телефона с которого позвонили, пришлось посидеть минут 10 в гугле, и вуаля, отзывов несметное количевство
Думаю не стоит тратить свое время на такие компании.
2015-02-14 19:14 Юрий Лещенко, г. Киев
жесткий отбор, приходил на собеседование но мне не позвонили.....( очень хотел работать... прийду еще раз думаю что меня возьмут
самое плохое что запомнилось это запах сигарет в туалете...
2015-02-14 18:52 Аноним, г. Киев
Очень понравилось что все ходят на позитиве и улыбаются , в а сотрудники в костюмах солидные , очень все понравилось и тренинги проходят на высшем уровне в Киеве так класно никто не рассказывает , все интересно и красиво и кофе очень вкусный
Долго ждала пока позовут на собеседование
2015-02-14 17:10 Аноним, г. Киев
Оставляю отзыв всем, кто приходил на собеседование, прийдет и тем, кто является сотрудником компании. Ребята, компания хотя ищет только на стартапе, но уже имеет серьезные достижения и цели на будущее. Если Вы обычный человек, который имеет цель найти себя, начать действовать для будущего, изменить себя и получить новые знания- мы вам только рады. Но люди, которые "не ответственные, думают, что все приходит само по себе, кто то что вам должен ", просто облегчите нам работу, не…>>
У меня нет отрицательных эмоций. Одно, конкуренция очень большая! ! !
2015-02-14 17:05 Ира, г. Киев
Здравствуйте! Компания просто СУПЕР! Я пришла на 2 собеседование и не была уверенна нужны ли мне тренинги.Но когда села на первый - то поняла, что я хочу здесь работать! И если даже не работать, то тренинги мне помогли определится в жизни.Я благодарна всем работникам компании за то, что они позитивны, энергичны и внимательны ко всем своим клиентам!
Можно пить кофе каждый день! ! ! ! ! !
2015-02-14 17:00 Дарья, г. Киев
Отличный коллектив! Самое главное-это мое! Наслушалась многое и начиталась много отзывов с душетрепещущими комментариями от товарищей которые якобы были на собеседовании) Спасибо повеселили! ) Вот честно от души) Самое главное , что те кто работают -зарабатывают-это огромный плюс! А всем -остальным рекомендация-не потоните в желчи)
Отрицательное то-что многие не прошли из-за отбора, а теперь ваяют мемуары) Ребята следите за собой и удачных поисков!
2015-02-14 16:58 Аноним, г. Киев
доброго дня. Саме головне, що хочу сказати, ні кого не слухайте, просто побувайте на співбесіді, і ви все самі зрозумієте...всі ці посмішки, які вас оточують-щирі, посміхаються всі не тому, що "хочуть від вас чогось" , а тому що всі задоволенні своїм Теперішнім життям, і хочуть допомогти в цьому іншим. Хто має бажання дійсно щось змінити, а не тільки говорити про це, тому ні чого пояснювати і не потрібно!
кожен вирішує для себе