Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 02:00 20.02.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Jenny (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Улыбочки

Предложили работу в даной компании. Гарантировали идеальные условия работы, гибкий график. Вскоре пригласили на собеседование. Всё прошло, к сожалению, да, именно к сожалению идеально: милые люди, все дружески к тебе относятся. Наделали кучу комплиментов. Говорили о строгом отборе, во что я, поначалу, поверила. После собеседования сообщили "радостную" новость: "Поздравляем, вы прошли отбор, ждём Вас со 150 грн на оформление пропуска и проведение тренингов, после чего уже приступите к работе". После первого тренинга открылась суровая реальность: для того, чтобы взяли на работу нужно сделать якобы инвестицию в размере 7000 грн. То есть, нормальный человек на такое не согласится, но меня всё равно продолжали убеждать о выгоде и радужности ситуации, возможности заработать бешенные деньги. Говорили, чтобы даже не сомневалась о легальности всей этой процедуры, молв: "С Вами заключат контракт, а деньги, которые вы внесли можно будет отбить уже за 2 месяца". Вывод - вся эта прибыльная и честная компания наживается на тех 150 грн, которые приносят ежедневно замороченные люди, верящие во всю эту чушь. К тому же отбор был на столько "строгим", что проходили его все без исключения. Вот такая эта честная компания "Beacon".

# Аноим2015-03-05 05:59:39
иди "Богатый" может кого и разведешь к концу года) на свою ахинею
хоть кому-то кофе сможешь толкнуть, ах нет прости, вы же не от этого прибыль получаете, мы забыли!)))
# Сергей2015-03-01 19:41:20
Мне понравилось выражение, брать у родителей деньги не хочу, потому что они их заработали потом, а что изменится если ты ищешь стабильность, на телефон и в кредит брать не так стыдно))) бедная нация, смотрите новости, там вас поддержут.
# Riddler2015-02-20 06:28:51
писал похожий отзыв о них почти в самом начале, они эту лапшу вешают всем без исключения применяя разные техники зомбирования.
Толпы людей каждый день там бывают (на собеседованиях и пр)
в попытке найти себе хорошую работу, на этом и наживаются эти товарищи!
что если хотябы на 300баксовую уловку не клюнешь - то 150 мы с тебя всеравно возьмем.
Даже на офис особо не потратились , та даже на сайт с баннером, который висит при входе) все выглядит дешево и "временно"