Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 17:00 14.02.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличный коллектив! Самое главное-это мое! Наслушалась многое и начиталась много отзывов с душетрепещущими комментариями от товарищей которые якобы были на собеседовании) Спасибо повеселили! ) Вот честно от души) Самое главное ,что те кто работают -зарабатывают-это огромный плюс! А всем -остальным рекомендация-не потоните в желчи)

Отрицательное то-что многие не прошли из-за отбора,а теперь ваяют мемуары) Ребята следите за собой и удачных поисков!

# Энди 2015-02-18 16:41:55
Прочитай комментарии ниже, там после тренингов есть якобы последний тест
Заключается в "или плати 300баксов" или ты слабак и неудачник" и плевать есть у тебя деньги или нет. Кофе пытаются толкать везде где можно и никто не берет.
Вывод потраченные (почти 8000грн) на эту срань идут в пустую, за каждую проданную пачку получаете 20% тоесть на продажах вы никак не окупите затраты в 300,даже если продадите все(если кто-то хоть 1 купит) это все делается для
расширения их "мошеннической" пираммиды, попробуйте пригласить людей которые должны будут пройти тоже самое, и заплатить в итоге остаться с носом.
Ни в коем случае не ведитесь на уловки этих упырей, как бы они вам не промывали мозг
# 그 사람2015-02-18 00:10:25
Уважаемые сотрудники этой фирмы, вот читаю я отзывы и плохие, и хорошие, но никто толком сказать не может, это правда что после тренинга нужно заплатить 300$, чтобы там работать и если правда кому скажите вы продаете этот кофе? Хоть какой-то пример какие фирму могут его покупать? Я прошла собеседование и меня пригласили на тренинги, но после такие отзывов идти хочется. Поэтому пожалуйста или опровергните, или подвердите мои домыслы. Спасибо зарание за ответ.