Другие названия: ООО капуста ООО Базилик ООО Орешек
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  market-place.me
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     Market place Всего отзывов: 12

2014-12-22 14:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Начиналось все прелестно и круто, место цепляет своей атмосферой и внешне кажется, что внутри все так же весело.
Коллектив правда хороший, только он меняется каждую неделю, текучка кадров очень высокая, люди остаются только те, которые работают давно и ждут повышения или те, кому просто некуда больше идти. Каждое зп - это испытание, то, что получаешь на руки - копейки, остальное закрывают под штрафы, вычеты, инвентарку, результаты которой ты нигде не видишь, поэтому неизвестно насколько эта сумма реальна. Работаешь по суткам, потому что подводят коллеги и тупо не выходят на смену.
2014-09-01 21:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив, питание, форма. можно кормить друзей и родных, приходить кушать в выходные или отмечать праздники) было приятно работать с шефом - Ильёй, отличный руководитель, простой человек с чувством юмора) хорошо оборудованное рабочее место, инструменты и посуда. за период, что проработала в компании - market place стал для меня вторым домом, второй семьёй) оплачиваемый отпуск и больничный. карьерный рост.
при поступлении на работу вам выдают три комплекта формы. минус в том, что её могут "украсть" другие сотрудники или она может потеряться в фирме, которая её стирает. питание: выдают карточки с определённым лимитом по которой можно кушать всё что хочешь из ресторана, правда потом вычитают из зарплаты по себестоимости. в день смены можно бесплатно кушать на 50р (по себестоимости) постоянные вычеты после ревизии за посуду и продукты как минимум 1500-2000р. итого, какой-то месяц с моей зарплаты…>>