Другие названия: ООО капуста ООО Базилик ООО Орешек
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  market-place.me
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     Market place Всего отзывов: 12

2020-03-16 15:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ" КОМПАНИЮ "СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К ЛЮДЯМ, РАБОТА ПО ПРИНЦИПУ МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАТЬ, СОТРУДНИКОВ НЕ ВИДЯТ НЕ СЛЫШАТ! НЕ МОГУТ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИИ И ОБУЧЕНИЯ, ЛГУТ О УСЛОВИЯХ РАБОТЫ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА. ОФОРМЛЕНИЯ НЕТ, ТРУДОВУЮ ОТДАВАТЬ ОТКАЗАЛИ т. к попросили ждать час о котором не было сообщено! ! Организация работы приёма и работы компании на нуле! РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! ТК РФ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ. ВПРОЧЕМ КАК И САНИТАРИЯ МЕД КНИЖКУ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ…>>
2016-12-05 12:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ищут РАБОВ! ! ! Не выплачивают заработанные деньги, люди не верьте обещаниям, не ходите туда работать, будете только прокатывать свои деньги, терять время и работать как ишак по 15 часов 4 дня подрят!
2016-09-25 00:34 Роршах, г. Санкт-Петербург
К самой компании претензий нет.Неплохая кухня-есть можно, но на ресторан это не тянет(обычная столовка с интерьером из IKEA)мило, по-домашнему, но не ресторан.
Уволить руководящий состав на Черной Речке(су-шеф-некий Андрей и управляющая Надя)Отвратительные снобы с самооценкой просто как у Гордона Рамзи(если вы понимаете о чем я).Которые в кухне понимают, точно так же, как тетя Дуся с пятой парадной в аэрокосмической отрасли..У меня все.Ни в коем случае не рекомендую работать в этой столовой.
2016-04-21 19:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Даже на собеседование не удалось попасть. Сначала назвали один адрес и время (Малоохтинский, 64б), а приехав туда, обнаружил(а), что никого на месте нет(Марина и Виктория). Даже на звонки не отвечали, по одному из номеров вообще сбрасывали, а по второму ответил левый человек. Затем снова смс на другой день с другим адресом и временем. Перезвонив, извинились, что облом вышел тогда, типа ошибочка вышла, и что собеседования по тому адресу, куда ездил(а), не проводятся, затем сказали,…>>
2015-11-17 20:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее питание, иногда хорошие коллеги
Работала два года назад, но судя по недавным отзывам, мало что изменилось, если не стало хуже. Однажды месяц пришлось работать по 15 часов в день из-за того, что "не хватало работников", при том что обговоренный график был обычной восьмичасовой пятидневкой. Клиенты хамло (как и везде), коллектив порой тоже. Очень много вычитают из зарплаты. Хотели кинуть на увольнении и заставить работать еще две недели вдобавок к обычным двум неделям после подачи заявления.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Управляющие слабоумные и очень трусливые люди, которые мало того не умеют управлять, так еще и кидают. С таким подходом как у них кроме студентов и приезжих у них работать не будет. Вообщем хочется писать про всех управленцев, даже которые по сетке всякую неприличную брань. Дай Бог здоровья тем кто работает на кухнях и на низких должностях.
2015-05-20 11:58 Анна, г. Санкт-Петербург
нету
Люди не ходите сюда работать, это КИдаловО! ! ! !
2015-05-20 02:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
несколько месяцев работаю в компании, зарплату не платят вовремя, ту сумму, которую и обещали на собеседовании, очень не доброжелательный коллектив. ВЫЧИТАЮТ штрафы, при увольнении кидают....
2015-05-19 15:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
несколько месяцев работаю в компании, зарплату платят вовремя, ту сумму, которую и обещали на собеседовании, очень доброжелательный и позитивный коллектив
из отрицательных сторон только то, что я стада набирать вес:)) много ем, блюда очень вкусные, хочется попробовать все)
2015-05-14 16:31 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Никаких
Мерзкая Полина, не профессионально подходит к соискателЯм. С первых минут возникает что она все, а вы никто))) всматривается как на мед осмотре))) Кафешка маленькая... Людей нет. Ни о чем шаражка