Другие названия: Go! For travel, GOFORTRAVEL, gofortravel, Go for travel
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Анапа, в Московской области

Описание деятельности:  Визовая поддержка

Отзывы о компании     Gofortravel Всего отзывов: 30

2021-01-12 18:18 Аноним, г. Москва
Оформлял визу в США через GOFORTRAVEL. Очень качественная работа агентства, быстрые ответы, четкие инструкции. Если возникал вопрос, то агентство отвечало на письма мгновенно и по существу. Плюс оплата по факту получения визы Очень рекомендую
2020-12-27 01:10 memuar111, г. Москва
Спасибо большое компании Go For Travel, за быструю и качественную помощь в оформлении визы в США. Сделали как и обещали все быстро и недорого. Помогли с подготовкой к собеседованию. И всегда отвечали на звонки для консультации. Вежливые и профессиональные ребята!
таких нет
2020-12-14 06:15 Ю**й С******в, г. Москва
Два года назад решил самостоятельно оформить туристическую визу в США. Отказали. Второй раз решил не рисковать и обратился по рекомендации знакомого в эту компанию. На прошлой неделе получил туристическую визу в США на 3 года. Очень доволен. Спасибо большое!
2020-12-11 11:38 persianns, г. Москва
Качество выполнения – отличное. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы. Сотрудники проводят всю работу: делают фотографию на визу, заполняют анкету, записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам в Посольстве. Получение визы в США с ними не составляет труда. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении компании.
2015-03-13 05:46 Евгения, г. Санкт-Петербург
Заполняют все бумажки за тебя Дают краткую консультацию по основным вопросам, которые могут возникнуть на интервью
К сожалению визу в США не дали, и почему-то не вернули взнос, про который на сайте написано "берем оплату только в случае получения визы" Видимо захотели еще чуть-чуть испортить настроение после консульства
2014-09-21 23:51 Томат Работайтис, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, приятные коллеги - гуд. Всё остальное НЕ гуд.
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной" Томасом Тамошайтисом) никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности…>>
2014-09-17 12:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время, что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
2014-09-04 11:12 Хач Трюкач, г. Санкт-Петербург
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов. Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение"…>>
2014-09-03 15:27 Валдас Адамкус, г. Санкт-Петербург
До сих пор в поиске!
В этой компании ежедневно бьют сотрудников розгами (как заявляет начальство, с целью повышения боевого духа коллектива) и пристегивает особо провинившихся сотрудников наручниками к батарее на все выходные и праздники! Так весь прошлый и позапрошлый новый год я провел в офисе без еды и воды! И еще у меня есть подозрения, что начальник пьет кровь младенцев. ))
2014-09-01 19:12 Тоомас Хендрик, г. Санкт-Петербург
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства 2) Постоянные штрафы 3) Прослушивание скайпа 4) Серая зарплата 5) Обман клиентов 6) Директор сидит в одном помещении со всеми(! ) подчинёнными 7) Вся дирекция "не в себе" 8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни 9) Постоянная текучка Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться.