Другие названия: Go! For travel, GOFORTRAVEL, gofortravel, Go for travel

Описание деятельности:  Визовая поддержка

Отзывы о компании     Gofortravel Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Анапа

2021-05-03 08:27 Никнейм: Vitaliy, г. Москва
Качество на высшем уровне. Сотрудники выполняют абсолютно всю работу. Получить визу в США с ними не составляет труда. Плюс приятное общение с сотрудниками.
2021-04-22 03:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работу выполнили на отлично.Оплату за работу делаешь после получения визы.Всю работу сотрудники выполняют без вашего участия.Получение визы США не составляет никакого труда.
По поводу работы никаких нареканий нет.
2021-04-08 19:12 Никнейм: н*****а, г. Москва
в компании работают умные и отзывчивые профи, ребята очень заботливые и понимающие суть своей работы. оплата по факту исполнения работы. нужна была виза в США. Общение было продуктивным как по телефону так и в личном общении. Очень благодарна ребятам
нет отрицательных сторон
2021-03-25 04:17 Никнейм: П***л, г. Москва
Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу. Очень быстро получил визу в США. Так держать!
не найдено
2021-02-25 02:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет.
2021-02-03 23:55 Никнейм: А****й, г. Москва
Оформляли здесь визу в США, ребята четко и в срок сделали свою работу , все прошло без проблем, буду рекомендовать всем!
Не заметил
2021-01-23 02:40 Никнейм: Аноним, г. Анапа
Компанией очень доволен! Визу в США сделали очень быстро и без нареканий с моей стороны. Всю работу выполнила компания и оплата была по факту. Твердая пятерка
2021-01-22 23:35 Никнейм: Ystas, г. Москва
Качество выполнения – отличное. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы. Сотрудники проводят всю работу: делают фотографию на визу, заполняют анкету, записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам в Посольстве. Получение визы в США с ними не составляет труда. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении компании.
Не заметил
2021-01-12 18:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Оформлял визу в США через GOFORTRAVEL. Очень качественная работа агентства, быстрые ответы, четкие инструкции. Если возникал вопрос, то агентство отвечало на письма мгновенно и по существу. Плюс оплата по факту получения визы Очень рекомендую
2020-12-27 01:10 Никнейм: memuar111, г. Москва
Спасибо большое компании Go For Travel, за быструю и качественную помощь в оформлении визы в США. Сделали как и обещали все быстро и недорого. Помогли с подготовкой к собеседованию. И всегда отвечали на звонки для консультации. Вежливые и профессиональные ребята!
таких нет