Другие названия: Go! For travel, GOFORTRAVEL, gofortravel, Go for travel
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Анапа, в Московской области

Описание деятельности:  Визовая поддержка

Отзывы о компании     Gofortravel Всего отзывов: 30

2022-04-29 03:31 В****р В******ч, г. Москва
Больше всего понравилось, что компания не берет деньги заранее, а платишь только по факту оказания услуги. Так же хочу отметить, что визу США оформляют быстро без лишней бумажной волокиты.
Не обнаружил
2022-03-22 20:01 Е*****й, г. Москва
Отлчное качество исполнения. Сотрудники очень ответственно выполняют свои обязанности. Получение визы в США не составляет особых хлопот. Хорошая служба поддержки.
2022-03-12 18:37 Аноним, г. Москва
Качество выполнения – хорошее. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы. Сотрудники проводят всю работу: делают фотографию на визу, заполняют анкету, записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам в Посольстве. Получение визы в США с ними не составляет труда. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении компании.
2022-02-27 21:35 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, быстро и качественно помогли оформить визу в США. Все вопросы были решены быстро, полное сопровождение, оплата после выполненной работы, т.е. после получения визы на руки. Сотрудники-настоящие профессионалы. Рекомендую всем.
Не заметил.
2022-02-16 11:16 Аноним, г. Москва
Качество исполнения отличное. Я рад, что хорошо оплачиваются услуги по оформлению визы. Сотрудники выполняют всю работу: фотографируют в визе, заполняют анкету, записываются на собеседование, дают рекомендации по возможным вопросам в посольстве. С ними нетрудно получить визу в США. Приятно было общаться с сотрудниками как по телефону, так и при личных визитах в компанию.
НЕТ
2022-02-06 05:18 Аноним, г. Москва
Отлично работают. Особенно понравилось, что платить за услуги пишлось не заранее, а после получения визы. Сотрудники помогали мне на каждом этапе: сделали фотографию на визу, записали на собеседование и помогли с заполнением анкеты, отвечали на все непонятные вопросы. Благодаря их помощи, получить визу в США оказалось не так уж и сложно. Очень приятные и вежливые менеджеры. Спасибо.
2022-01-26 17:24 Аноним, г. Москва
Сотрудничать с компанией приятно. Получили визы без проблем. Сотрудники выполнили всю работу по оформлению документов сами.
2021-07-31 13:16 Аноним, г. Москва
Оформляли визы в сша..Качество выполненной работы на высоком уровне! спасибо
2021-07-11 02:28 В****р, г. Москва
Супер. принес только пакет документов, который мне сказал консультант. Всю остальную работу фирма берет на себя - заполнение анкет, запись на собеседование, фотографируют на документы. Немаловажно, что расчет производится постфактум после получения визы США
2021-06-30 15:36 Аноним, г. в Московской области
компания отличная. Сотрудники компании вообще супер отдельное им спасибо. Очень помогли оформитть визу в США. Оплатила за услуги только после того как оформили визу.
Ничего отрицательного я не замечала