Другие названия: Go! For travel, GOFORTRAVEL, gofortravel, Go for travel
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Анапа, в Московской области

Описание деятельности:  Визовая поддержка

Отзывы о компании     Gofortravel Всего отзывов: 30

2021-06-19 00:11 Аноним, г. Москва
Оформляли визы в сша.качество выполненной работы на высоком уровне! оплата по факту выполнения, приятно работать с профи!
не нашли.
2021-06-04 21:18 Аноним, г. Москва
Оформляли здесь визы в США.Понравилось корректное и вежливое общение сотрудниками , как по телефону, так и при личном посещении компании.Качество выполнения – отличное. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы. Сотрудники проводят всю необходимую подготовительную работу.Мы получили консультацию по возможным вопросам в Посольстве. Оплата услуг по факту окончания работы.
2021-05-03 08:27 Vitaliy, г. Москва
Качество на высшем уровне. Сотрудники выполняют абсолютно всю работу. Получить визу в США с ними не составляет труда. Плюс приятное общение с сотрудниками.
2021-04-22 03:18 Аноним, г. Москва
Работу выполнили на отлично.Оплату за работу делаешь после получения визы.Всю работу сотрудники выполняют без вашего участия.Получение визы США не составляет никакого труда.
По поводу работы никаких нареканий нет.
2021-04-08 19:12 н*****а, г. Москва
в компании работают умные и отзывчивые профи, ребята очень заботливые и понимающие суть своей работы. оплата по факту исполнения работы. нужна была виза в США. Общение было продуктивным как по телефону так и в личном общении. Очень благодарна ребятам
нет отрицательных сторон
2021-03-25 04:17 П***л, г. Москва
Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу. Очень быстро получил визу в США. Так держать!
не найдено
2021-02-25 02:04 Аноним, г. Москва
Нет.
2021-02-03 23:55 А****й, г. Москва
Оформляли здесь визу в США, ребята четко и в срок сделали свою работу , все прошло без проблем, буду рекомендовать всем!
Не заметил
2021-01-23 02:40 Аноним, г. Анапа
Компанией очень доволен! Визу в США сделали очень быстро и без нареканий с моей стороны. Всю работу выполнила компания и оплата была по факту. Твердая пятерка
2021-01-22 23:35 Ystas, г. Москва
Качество выполнения – отличное. Радует то, что оплата за услуги по факту получения визы. Сотрудники проводят всю работу: делают фотографию на визу, заполняют анкету, записывают на собеседование, консультируют по возможным вопросам в Посольстве. Получение визы в США с ними не составляет труда. Приятно было общаться с сотрудниками, как по телефону, так и при личном посещении компании.
Не заметил