Сайт:  fish365.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Киров, Москва
Телефоны: 3290240

Описание деятельности:  производство сушеной и вяленой рыбы

Отзывы о компании     cинтез ресурс Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Киров Москва

2021-06-14 21:42 М****л, г. Санкт-Петербург
Работал здесь с 2016-2019 год, работал в сыром цехе, ходил в смены. По зарплате не обижали, стабильно платили и периодически бывали премии. В 2019 переехал в другой город, потому что климат спб не нравится, соответственно уволился, но в целом, впечатления от Синтез-ресурс остались положительные.
В самом цехе было сыро и иногда холодно, были перерывы, можно было попить чай и отдохнуть.
2021-05-10 11:23 Е*******а, г. Санкт-Петербург
По зарплате здесь всё нормально. Есть ставка + премия в сумме выше среднего по спб . Много работы с поставщиками и логистикой, в 2020 пандемия внесла свои корректировки в процессы, сложнее стало организовывать всё, но руководство старалось нормализовать ситуацию. Весь кризис 2020 на работниках особо не сказался, все рабочие место сохранили.
Частые проверки надзорных органов.
2021-05-06 17:25 Е**р, г. Санкт-Петербург
Стабильное предприятие, обеспечивает своих сотрудников хорошим ДМС и соц пакетом.
Условия труда комфортными не назовёшь, на производстве бывает сыро и холодно. Объём работ большой, но штат расширяют, чтобы распределить нагрузку.
2021-04-05 16:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Предприятие неплохое по всем параметрам: стабильно работает, стабильно платят, есть соц пакет, коллектив норм
Я переехал на Парнас, ездить далеко, поэтому ушёл отсюда
2021-04-03 18:54 Аноним, г. Москва
Ушел с предприятия, потому что уезжаю ближе к родным. Работать приходилось в основном с узбеками, они, в отличие от наших, охотно идут сюда работать на разделку. Ребята они нормальные, за работу держутся, стараются, но есть языковые трудности (некоторый нормально говорят, а некоторые через слово понимают, но есть переводчики). Сам работал здесь мастрем смены, следил за всеми, за косяки первому влетало мне, поэтому расслабляться вообще не приходилось, платили нормально, но сутками работать…>>
Тяжелый труд. Смена длится сутки-тяжело.
2021-02-27 15:24 М****м, г. Санкт-Петербург
Не фирма "однодневка" - уже много лет стабильно работает, по зарплате всё честно и вовремя, не приходится ждать по полгода (такие случаи не редкость на подобных ООО), ДМС - огромный плюс, развозка и вкусные обеды от Маркет Плэйс.
В период пандемии, особенно в декабре-январе, больше заболевших стало и график смен очень плотный. Всё оплачивают согласно ТК, но в таком режиме очень тяжело.
2021-02-14 14:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
"Синтез-ресурс"- неплохое предприятие. НЕ СОВОК! Рабочий труд есть, но всё автоматизируется постепенно. По зарплате средние: за эффективность бывают премии, переработки оплачиваются ну и лишение тоже есть за конкретные косяки (в основном гоняют из-за соблюдения САНПиНа). Дают хороший ДМС, много клиник.
Для меня минус, что производство расположено в Гатчине, а кататься на работу мне с Парнаса. Есть развозка, но я езжу на своей машине, так быстрее получается.
2020-12-28 17:47 И**н А*****в, г. Санкт-Петербург
Работодатель предоставляет своим сотрудника стабильную зп, теплую спец одежду, ДМС, оплату спорт зала и в целом стараются обеспечить нормальные условия труда насколько это возможно.
Зимой неприятнее всего работать, на складе сырой продукции прохладно, но есть перерывы в работе чай, фрукты, обеды. Людям, которые постоянно простужаются, тут не стоит работать - издержки производства.
2020-12-24 00:10 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны есть, за которые все держатся: хорошая зарплата (выше по рынку труда), переработку оплачиваю согласно ТК (она небольшая по году). В этом году все думали, что начнутся сокращения из-за пандемии, но у нас, Слава Богу, их не случилось - сохранили всех работников.
Лёгкой работу точно не назвать. Много ручного труда, не все готовы к сменам, кто из города едет - добираться долго, хоть и развозка есть.
2020-12-01 23:55 А****й, г. Санкт-Петербург
Синтез - ресурс компания более менее стабильная. Я до этого работал на 3х пищевых предприятиях в общей сложности - 10 лет, есть с чем сравнить. Было куча косяков по санитарии, были задержки зарплат, с одним предприятием даже судился. Сюда перешёл в 2018 году в поисках стабильности, и в принципе пока нормально все. Зп стабильная, еда неплохая, дорога занимает час.
Зарплата могла быть и побольше за работу в таких ''рыбных" условиях.