Сайт:  fish365.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Киров, Москва
Телефоны: 3290240

Описание деятельности:  производство сушеной и вяленой рыбы

Отзывы о компании     cинтез ресурс Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Киров Москва

2022-08-17 22:08 В*****й, г. Санкт-Петербург
Работал четыре года в Синтез-Ресурсе начальником смены. Мне подходил график сутки трое и ДМС. Оплата труда нормальная.
Хотелось бы больше получать с такой работой. Вкалывать приходилось, как говорится, от зари до зари. С профессиональным ростом у меня тоже не вышло. Решил искать другую работу, но уже не в сфере пищевой промышленности и с большей зарплатой.
2022-08-15 23:03 П***л, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, платят всегда без задержек.
Условия работы не очень. Скорее бы, уже руководство обновила оборудования в цехах. А то чинить это устаревшее оборудование уже сил нет.
2022-07-27 21:54 М***н, г. Санкт-Петербург
Пошел на вакансию оператор котельной. Отработал года два. Уволился потому что надоело. Захотелось карьерного роста, но в другом направлении. Синтез ресурс неплохая компания. Есть плюшки в виде гибкого графика, ДМС, развозки от станции «Звездная», если живешь в Питере. Ну и самая большая приятность — это то, что можно не волноваться по поводу зарплаты. Ее выплачивают всегда, даже при увольнении ты получаешь полный расчет.
с возможностями карьерного роста в компании явная проблема
2022-07-25 21:43 Л****д, г. Санкт-Петербург
В 2019 году устроился в Синтез-Ресурс механиком на пищевое производство. З/п получал каждый месяц стабильно. График работы пятидневка и два выходных, но один выходной был в будний день, что было не всегда удобно. Сейчас ищу новую работу, там было неплохо
Оборудование там конечно не ахти. Пора его уже давно менять. Работать приходилось много. Случалась и сверхурочная работа.
2022-06-22 11:06 Ю**й К., г. Санкт-Петербург
У нас не самое лучшее предприятие, но и не самое худшее. Такой стабильный середнячок, в котором платят исправно, есть ДМС и тому подобное, но при этом устаревшее оборудование в цехах, много ручного труда. Ищу что-то другое.
Устаревшее оборудование, много приходится работать руками
2022-06-20 19:51 В****р Б., г. Санкт-Петербург
Из хорошего в Синтез-Ресурс, на мой взгляд, стабильная оплата труда, ДМС (правда, после прохождения испытательного срока), корпоративная развозка, льготные обеды.
Из неприятного — однообразная и тяжелая работа.
2022-06-06 11:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги давали во время, плюс были премии. У нас подобрался хороший коллектив. И с начальством нормально все было.
Я работал в сыром цеху и по условиям не советую, сыро и холодно.
2022-05-26 19:32 Н****а, г. Санкт-Петербург
Офигел от отзывах о других компаниях, на местных производствах такая дичь, что есть перехочется. Антисанитария с крысами и тараканами и зп по 3 месяца не платят людям и воруют сами продукты. У нас с зарплатой проблем не возникает. Работать нравится.
Оборудование в цехах оставляет желать лучшего. Потихоньку начали шуршать и решать этот вопрос.
2022-05-19 20:43 С****й И., г. Санкт-Петербург
Из плюсов — выплата зарплаты в срок, хороший соц.пакет, коллектив.
Из минусов — работы много, надоедает рутина, тяжело работать по сменному графику и запах на производстве меня достал.
2021-06-17 10:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отношение начальства нормальное, был на больняке, мне звонили, интересовались самочувствием - человечное отношение. Трудоустройство официальное, поэтому больняки и отпуска нормально оплачиваются, зарплату тоже не задерживают.
Работа физическая, работы много