Сайт:  fish365.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Киров, Москва
Телефоны: 3290240

Описание деятельности:  производство сушеной и вяленой рыбы

Отзывы о компании     cинтез ресурс Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Киров Москва

2021-05-06 17:25 Никнейм: Е**р, г. Санкт-Петербург
Стабильное предприятие, обеспечивает своих сотрудников хорошим ДМС и соц пакетом.
Условия труда комфортными не назовёшь, на производстве бывает сыро и холодно. Объём работ большой, но штат расширяют, чтобы распределить нагрузку.
2021-04-05 16:59 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Предприятие неплохое по всем параметрам: стабильно работает, стабильно платят, есть соц пакет, коллектив норм
Я переехал на Парнас, ездить далеко, поэтому ушёл отсюда
2021-04-03 18:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ушел с предприятия, потому что уезжаю ближе к родным. Работать приходилось в основном с узбеками, они, в отличие от наших, охотно идут сюда работать на разделку. Ребята они нормальные, за работу держутся, стараются, но есть языковые трудности (некоторый нормально говорят, а некоторые через слово понимают, но есть переводчики). Сам работал здесь мастрем смены, следил за всеми, за косяки первому влетало мне, поэтому расслабляться вообще не приходилось, платили нормально, но сутками работать…>>
Тяжелый труд. Смена длится сутки-тяжело.
2021-02-27 15:24 Никнейм: М****м, г. Санкт-Петербург
Не фирма "однодневка" - уже много лет стабильно работает, по зарплате всё честно и вовремя, не приходится ждать по полгода (такие случаи не редкость на подобных ООО), ДМС - огромный плюс, развозка и вкусные обеды от Маркет Плэйс.
В период пандемии, особенно в декабре-январе, больше заболевших стало и график смен очень плотный. Всё оплачивают согласно ТК, но в таком режиме очень тяжело.
2021-02-14 14:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
"Синтез-ресурс"- неплохое предприятие. НЕ СОВОК! Рабочий труд есть, но всё автоматизируется постепенно. По зарплате средние: за эффективность бывают премии, переработки оплачиваются ну и лишение тоже есть за конкретные косяки (в основном гоняют из-за соблюдения САНПиНа). Дают хороший ДМС, много клиник.
Для меня минус, что производство расположено в Гатчине, а кататься на работу мне с Парнаса. Есть развозка, но я езжу на своей машине, так быстрее получается.
2020-12-28 17:47 Никнейм: И**н А*****в, г. Санкт-Петербург
Работодатель предоставляет своим сотрудника стабильную зп, теплую спец одежду, ДМС, оплату спорт зала и в целом стараются обеспечить нормальные условия труда насколько это возможно.
Зимой неприятнее всего работать, на складе сырой продукции прохладно, но есть перерывы в работе чай, фрукты, обеды. Людям, которые постоянно простужаются, тут не стоит работать - издержки производства.
2020-12-24 00:10 Никнейм: Н*****й, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны есть, за которые все держатся: хорошая зарплата (выше по рынку труда), переработку оплачиваю согласно ТК (она небольшая по году). В этом году все думали, что начнутся сокращения из-за пандемии, но у нас, Слава Богу, их не случилось - сохранили всех работников.
Лёгкой работу точно не назвать. Много ручного труда, не все готовы к сменам, кто из города едет - добираться долго, хоть и развозка есть.
2020-12-01 23:55 Никнейм: А****й, г. Санкт-Петербург
Синтез - ресурс компания более менее стабильная. Я до этого работал на 3х пищевых предприятиях в общей сложности - 10 лет, есть с чем сравнить. Было куча косяков по санитарии, были задержки зарплат, с одним предприятием даже судился. Сюда перешёл в 2018 году в поисках стабильности, и в принципе пока нормально все. Зп стабильная, еда неплохая, дорога занимает час.
Зарплата могла быть и побольше за работу в таких ''рыбных" условиях.
2020-11-13 17:29 Никнейм: И***ь, г. Санкт-Петербург
1. Удобное месторасположение за городом, есть корпоративная развозка от станции метро "Звездная"; 2. Удобный график работы с 10-00 до 18-00, обед уже включен в рабочее время; 3. Хороший и дружный коллектив, готовый помочь в трудностях; 4. Генеральный директор и управляющий производством адекватные люди, которые могут выслушать предложения и учесть твое мнение; 5. ДМС и оплата абонемента фитнеса в сети "Fitness House", компенсация расходов на бензин; 6. Корпоративные мероприятия:…>>
1. На производстве запах рыбы, сначала он очень резкий с непривычки, но через пару дней привыкаешь, потом вовсе не замечаешь; 2. На производстве много зон, где на полу вода, т.к. сырое производство. В планах есть идеи по сокращению лишнего расхода воды и попадания ее на пол; 3. Основная работа сосредоточена в экселе, очень много отчетов. 1С есть только на складе и в отделе продаж. В ближайшем будущем - планируется внедрение 1С:ERP; 4. Сложный процесс производства, нужно время для полного…>>
2018-12-20 21:54 Никнейм: Е*******а, г. Санкт-Петербург
Офис в БЦ Сенатор, в пешей доступности от м.Петроградская Хорошее кафе при БЦ После года работы обещают ДМС
А теперь о минусах. 1.НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ - на время испытательного срока не оформляют по трудовой, договор на этот период тоже не заключается. Получается, что ты первое время ходишь в надежде, что компания тебя не кинет и сдержит озвученные условия. О должностной инструкции, разумеется, тоже речи нет. 2.СЕРАЯ ЗАРПЛАТА. Официальная часть - минималка по Питеру 17 тыс.руб. Оставшийся оклад и премия в конверте. При этом четкой даты получения этого конверта нет, выдача с 10 по 15 число, но…>>