Сайт:  fish365.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Киров, Москва
Телефоны: 3290240

Описание деятельности:  производство сушеной и вяленой рыбы

Отзывы о компании     cинтез ресурс Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Киров Москва

2022-06-22 11:06 Никнейм: Ю**й К., г. Санкт-Петербург
У нас не самое лучшее предприятие, но и не самое худшее. Такой стабильный середнячок, в котором платят исправно, есть ДМС и тому подобное, но при этом устаревшее оборудование в цехах, много ручного труда. Ищу что-то другое.
Устаревшее оборудование, много приходится работать руками
2022-06-20 19:51 Никнейм: В****р Б., г. Санкт-Петербург
Из хорошего в Синтез-Ресурс, на мой взгляд, стабильная оплата труда, ДМС (правда, после прохождения испытательного срока), корпоративная развозка, льготные обеды.
Из неприятного — однообразная и тяжелая работа.
2022-06-06 11:57 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги давали во время, плюс были премии. У нас подобрался хороший коллектив. И с начальством нормально все было.
Я работал в сыром цеху и по условиям не советую, сыро и холодно.
2022-05-26 19:32 Никнейм: Н****а, г. Санкт-Петербург
Офигел от отзывах о других компаниях, на местных производствах такая дичь, что есть перехочется. Антисанитария с крысами и тараканами и зп по 3 месяца не платят людям и воруют сами продукты. У нас с зарплатой проблем не возникает. Работать нравится.
Оборудование в цехах оставляет желать лучшего. Потихоньку начали шуршать и решать этот вопрос.
2022-05-19 20:43 Никнейм: С****й И., г. Санкт-Петербург
Из плюсов — выплата зарплаты в срок, хороший соц.пакет, коллектив.
Из минусов — работы много, надоедает рутина, тяжело работать по сменному графику и запах на производстве меня достал.
2021-06-17 10:45 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отношение начальства нормальное, был на больняке, мне звонили, интересовались самочувствием - человечное отношение. Трудоустройство официальное, поэтому больняки и отпуска нормально оплачиваются, зарплату тоже не задерживают.
Работа физическая, работы много
2021-06-14 21:42 Никнейм: М****л, г. Санкт-Петербург
Работал здесь с 2016-2019 год, работал в сыром цехе, ходил в смены. По зарплате не обижали, стабильно платили и периодически бывали премии. В 2019 переехал в другой город, потому что климат спб не нравится, соответственно уволился, но в целом, впечатления от Синтез-ресурс остались положительные.
В самом цехе было сыро и иногда холодно, были перерывы, можно было попить чай и отдохнуть.
2021-05-10 11:23 Никнейм: Е*******а, г. Санкт-Петербург
По зарплате здесь всё нормально. Есть ставка + премия в сумме выше среднего по спб . Много работы с поставщиками и логистикой, в 2020 пандемия внесла свои корректировки в процессы, сложнее стало организовывать всё, но руководство старалось нормализовать ситуацию. Весь кризис 2020 на работниках особо не сказался, все рабочие место сохранили.
Частые проверки надзорных органов.
2021-05-06 17:25 Никнейм: Е**р, г. Санкт-Петербург
Стабильное предприятие, обеспечивает своих сотрудников хорошим ДМС и соц пакетом.
Условия труда комфортными не назовёшь, на производстве бывает сыро и холодно. Объём работ большой, но штат расширяют, чтобы распределить нагрузку.
2021-04-05 16:59 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Предприятие неплохое по всем параметрам: стабильно работает, стабильно платят, есть соц пакет, коллектив норм
Я переехал на Парнас, ездить далеко, поэтому ушёл отсюда