Регионы работы: Саратов, Москва

Отзывы о компании     Химсталькон-Инжиниринг Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Саратов Москва

2016-09-29 12:48 Аноним, г. Саратов
Был только на собеседовании, поэтому мое мнение, возможно, будет субъективно. Прошел два этапа собеседований на инженера отдела снабжения. Отношение как к кандидату очень корректное: позвонили, объяснили как добраться, встретили. Я хотел попасть в эту компанию, но не подошел. Хорошо, что менеджер по подбору позвонила сообщить об отказе. Многие этого не делают, а ты ждешь ответа и надеешься. Уж лучше точно знать, что отказали и почему.
Для того чтобы устроиться, пришлось несколько раз приезжать в офис на собеседования. Это отняло много времени. На втором собеседовании проходил какой-то дурацкий тест с кучей странных повторяющихся вопросов. На заполение ушел не один час. Кроме меня было еще несколько кандидатов, поэтому время ожидания результата затягивалось надолго.
2016-09-27 15:16 Екатерина, г. Саратов
Работаю уже два месяца. Пока все норм! Если честно, то после плохих комментариев, не хотелось ехать на собеседование, но реально пообщавшись с теми кто там работает, хочу сказать, что в целом это неплохая компания и з/п тоже устроила.
Много всяких планерок, тренингов, совещаний, а задачи когда-то нужно успевать выполнять! Переработку никто не оплачивает, не успел выполнить план вовремя, значит и получишь меньше, чем мог заработать.
2016-09-19 11:05 Анастасия, г. Саратов
Работала в этой компании почти два года менеджером по продажам. Не могу сказать, что супер, но и не помню, чтобы нам не платили з/п, или не платили бонус. Есть недочеты, но не значительные. На самом деле сейчас мало компаний, которые предлагают такие условия, как они.
Одно время всем сотрудникам выдавалась страховка, а потом резко прекратили эту практику. Офис расположен в центре, но минус в том, что пока доедешь, соберешь все пробки по центральным улицам, да еще и график работы неудобный с 8.30 до 17.30. Уволилась, потому что хотела карьерного роста, но как обычно все места уже заняты.
2016-08-11 20:55 Аноним, г. Саратов
Че за фигня, на самом деле? Какой-то уволенный неудачник размазал сопли по всему сайту! Хватит обсирать ХСК! Я работаю здесь 4 года, ничего из описанного здесь нет. Кроме того, что реально вкалывать нужно. Всем известно, кто нормально здесь вкладывается - зарабатывает очень прилично по саратовким меркам. А тебе, походу шибко обидно, что больше у тебя такой возможности не будет))))
да все здесь в порядке
2016-08-11 17:21 Он самый, г. Саратов
Да чтож за диверсия такая))) Всё в кучу: правда, лож, сплетни, бред! В защиту дружной и профессиональной части коллектива, я просто оставлю это здесь - https://vk.com/himstalcon
А всех перечисленных в отзывах личностей(в том числе и меня) жизнь рассудит!
2016-07-11 15:05 Аноним, г. Саратов
Я работал здесь пару лет назад. Что хочу сказать: компания классная. Требуют много, но и платят прилично. Я только у них столько всего нового узнал, что теперь вполне могу работать на себя.
2016-05-25 09:57 Аноним, г. Саратов
После собеседования и прохождения всех возможных тестов прошел собеседование. В тот же день было собеседование с руководителем, все устроило. Прошел, сказали приступать к работе через несколько дней, а потом позвонили и сказали, что уже приняли и что я не сработаюсь с руководителем. Одним словом НЕПОРЯДОЧНО! ! ! !
2016-04-27 16:30 Владимир, г. Саратов
Я работаю в Химстальконе полтора года. За это время не было случаев, когда бы задумался что хочу поменять работу. Сколько ситуаций было, когда проекты горели или заказчики неадекватные попадались, но мы справлялись.
Единственное, что мне не нравится, что нет возможности взять весь отпуск целиком, а только половину за раз. И, конечно, бывают случаи, когда отпуск надо перенести из-за каких-то переговоров. Но это мелочи, по сравнению с плюсами работы тут.
2016-03-29 17:21 Саша, г. Саратов
Работал менеджером пол года назад. Насчет коллектива ничего плохого сказать не могу, все компетентны в своём деле. ЗП - это оклад и от продаж зависит. Нет продаж — сидишь на окладе. Хотя конечно вижу, что те кто работают дольше, или кто такими примерно продажами занимались зарабатывают очень приличные деньги... Но тут кому что, кто-то умеет так продавать, кто-то по-другому.
До химсталькона опыт продаж был нормальный и думал везде одинаково продажникам. Не получилось, как оказалось не моё это. Точнее такие «длинные» продажи, когда сначала долго общаешься с клиентом, потом договор, потом проектирование, завод, стройка...
2016-02-18 11:31 Ольга, г. Саратов
Я в эту компанию пришла ещё студентом, думала немного опыта поднабраться, потом диплом защитить. А когда вникла в работу, уходить уже не захотела, только места у них на тот момент не было, так жалко. Сейчас у меня цель устроиться в Химсталькон на постоянку.
Не нашла