Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bvs-rabota.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Каменец-Подольский, Кировоград, Ровно, Феодосия, Черкассы
Телефоны: 093 956 76 92

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубежом,оформление виз

Отзывы о компании     BVS-работа Всего отзывов: 23

2015-04-23 03:24 Никнейм: Андрей, г. Киев
Увидел рекламное объявление БВС на остановке. Заинтересовала информация о бесплатных вакансиях за рубежом. Сразу зашел на их сайт, ознакомился с информацией. Для верности решил прошерстить интернет на предмет отзывов. Ничего стремного не нашел. Позвонил в компанию, где мне любезно предоставили все варианты работы, что есть. Выбор остановил на работе сантехника в Чехии. Зарплата нормальная, да и опыт в этом деле имеется. Документы оформили через БВС достаточно быстро. Выехал в Чехию в течении месяца. Условия работы были нормальными, зарплату платили вовремя и побольше чем тут.…>>
Отрицательного нет
2015-04-21 03:08 Никнейм: Ирина, г. Киев
Нормальная компания. Ездила от них в Польшу на работу в теплице. Работка кропотливая, не легкая, но и оплачивалась достойно. Смогла подкопить денег на открытие своего, пусть и небольшого, дела здесь в Украине.
Работа не из легких.
2014-08-28 19:51 Никнейм: Наталья, г. Киев
Кроме красивых обещаний впечатлений нет
Развели на 500 у.е.У них всё куплено, дело милиция закрыло сразу за отсутствием доказательства вины директора.