Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bvs-rabota.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Каменец-Подольский, Кировоград, Ровно, Феодосия, Черкассы
Телефоны: 093 956 76 92

Описание деятельности:  Трудоустройство за рубежом,оформление виз

Отзывы о компании     BVS-работа Всего отзывов: 25

2021-03-26 15:33 А**а, г. Киев
Настоящие мошенники ! ! ! ! Мы отказались, деньги не вернули мне и моим друзья! Даже не знают куда отправляют людей идиоты! 200 менеджеров, людей обманывают. А отказались мы потому, что по документах которых они отправляют А1 по польской визе в Германию, это нелегально, множество людей депортируют. Германия не утвердила закон ещё, для въезда нам украинцев через польскую визу А1! ! ! ! Настоящие твари! ! ! !
2020-05-03 08:17 рассматривала покупку фр, г. Киев
С помощью сетевых технологий, умеют продать дорого то, что не стоит ничего
Агенство занимается продажей вакансий по завышенным ценам.И это основная политика этой компании.Опираясь на технологии сетевого маркетинга, продают вам дорого.то что не стоит ничего.Многие вакансии фейковые(Работа на островах 2000 евро и тд)Почти не имеют прямых работодателей, пытаются заработать даже на завышенной перепродаже автобусных билетов(я говорю не о наценке, допустимой за услугу бронирования) Продают липовую франшизу на свой бизнес.То что они называют филиалами, на самом деле люди, которые…>>
2016-07-22 21:08 Коля Волошин, г. Белая Церковь
Компания так сказать середняк, но отличается от своих конкурентов ценами и персоналом.Сам оформлял у них документы в 2011 и 2015 годах, первый раз не понравилось то что оформление немного затянулось и т что пришлось заплатить предоплату, но результатом я все же был доволен, второй раз все прошло немного лучше.В принципе компания хорошая, советую
Предоплата и затяжное оформление визы
2016-07-22 20:36 Тимофей Коваленко, г. Винница
Оформлял документы в Польшу на сезонную роботу, мне все понравилось, смутила предоплата но все прошло хорошо.Документы оформили быстро, очень рад качеством оформления и отзывчивостью персонала.Сейчас работаю в Польше и довольно не плохо, скоро буду ехать домой.Советую
средняя скорость оформления и предоплата
2016-07-22 19:57 Кирил Острозуб, г. Днепропетровск
Компания работает отлично, при оформлении документов мне понравилось то, что обслуживание проходит "как дома" и очень быстро(мое оформление заняло 1, 5 недель)Поэтому рекомендую эту компанию.
Предоплата
2016-07-15 20:26 Костя, г. Киев
Компания трудоустроила меня в Финляндии, трудоустройство прошло не то что-бы быстро, но результатом я очень доволен.Очень понравилось то, что работники компании очень отзывчивые(мне даже предложили сходить с ними пообедать), ну как тут оставить плохой отзыв, конечно же советую BVS.
Долговатое оформление визы, предоплата
2016-07-15 14:54 Игорь Хоменко, г. Донецк
Совсем недавно оформил у них документы, скоро буду уже ехать.Оформление прошло удачно, быстро, качественно и по цене не огорчило.А посоветовал компанию друг который пользуется их услугами на протяжении 5 лет, теперь и я буду частым клиентом в их фирме.
Предоплата и некие трудности при визе
2016-07-15 10:52 Олексей Коваленко, г. Каменец-Подольский
Компания не тянет на все 5 балов, хотя я всегда критикую...лично мне при оформлении документов не понравилось то что по предоплате, но ожидания оправдались, оформление документов заняло всего неделю, так же понравилось что за такую цену такое качество, поэтому твердая 4.Советую
Предоплата
2016-06-14 20:20 Александр, г. Киев
Отличная компания! Помогла с трудоустройством в Польше. Работал помощником столяра. Когда ехал понимал что работа не из легких, но до этого имел опыт работы за границей и знал, как там люди работают (не было розовых очков). Все что обещали выполнили. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру Наталье за лояльный подход к клиенту! ! ! Собираюсь ехать еще...
Для себя не нашел!
2016-04-08 20:18 Ольга, г. Ровно
візу відкрили
Хотіла написати выдгук, але стільки всьго накопилось , що в одном у тексті не вміщається, ділю, його на частини.Доброго дня! Шановний Беленець Віталій Сергійович, перечитувала коменти про вашу фірму, і випадково знайшла ваше відео повідомлення на рахунок коментування відгуків вами ваших клієнтів в ютубі, і в мене виникло дуже багато питань до вас, і до вашої фірми, але спочатку я опишу свою ситуацію, щоб людям , які в подальшому до вас будуть звертатись було зрозуміло хоч трохи про ваші…>>